Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему современные матери не хотят гулять со своими детьми?

Adelinka [11.3K] 10 месяцев назад
4

Почему же, хотят. Гуляем по два раза в день практически в любую погоду. Так что не стоит обобщать. Гулять с детками интересно. Сейчас много детских площадок и парков для прогулок. Прогулки полезны как детям, так и родителям. Не представляю круглосуточное сиденье в четырёх стенах. Общение с природой и окружающей средой неотъемлемая часть развития. Меня больше смущает осуждение некоторых по поводу прогулок в любую погоду. Могу даже предоставить статистику по температуре воздуха и количеству гуляющих детей, основанную на моих наблюдениях. В тёплое время года гуляют многие, а вот когда холодает видно боятся того, что дети заболеют. Неведомо людям, что болеют не от холода, а от вирусов и бактерий.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не всегда и не у всех. Лично я, наоборот, удивляюсь- у меня всегда почему-то не хватало времени, что бы погулять с детьми. Может потому, что жили не отдельно, нужно было успеть много сделать, пока с работы не пришли муж, свекровь, золовка и т.д.

А вот мои внуки пользовались "свежим воздухом" в полной мере, столько видео, фото...

Частенько звонишь- чем занимаетесь?

Гуляем на улице.

У них даже свой круг образовывался, новые знакомства, детки потом в одну группу пошли, так все перезнакомились. Может быть потому, что "мои мамочки" безразличны к пивку, и у них много мест для прогулок, очень удобное место, хоть летом, хоть зимой.

0

Это скорее не материнская черта, а общечеловеческая! Гулять с детьми неинтересно. Интересней сидеть в кафе, крутить романы на работе. А если уж и гулять с детьми, то на условиях бутылочки пива.

Инкогнито
 Не надо обобщать! Если Вы так к этому относитесь, то есть и другие люди.  10 месяцев назад
hhhyyyy [490]
Обобщение - это один из научных методов  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..