Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В. Белов "Малька провинилась". Отзыв, пословицы к рассказу - что писать?

Божья коровка [130K] 9 месяцев назад

отзыв к рассказу

1

Напишем отзыв к рассказу Белова "Малька провинилась".

Рассказ, думаю, мало кого оставит равнодушным. Собака Малька принесла в дом двух щенят, хозяйка же ее отругала за щенят. Конечно, собаке не было понятно, в чем ее вина, для нее радость иметь щенят и выкармливать их. Поэтому после того, как одного из щенков отдали в другую деревню, она бегала туда одна кормить свое дитя.

Рассказ добрый, учит нас ответственности за своих близких, верности и любви. Ведь даже собака владеет этими чувствами: она каждый день бегала в общей сложности 4 км, только лишь бы покормить щеночка. Автор восхищается этой собакой, я, как читатель, к нему присоединяюсь.

К рассказу "Малька провинилась" я подобрала пословицы о материнской любви и заботе, думаю, что они больше всего подходят к этому рассказу:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..