Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

До какого числа будет идти фильм "Селфи" 2018 в кинотеатрах? Отзывы?

Tju [1.2M] 5 месяцев назад

До какого числа будет идти фильм "Селфи" 2018 в кинотеатрах?

Стоит ли смотреть?

5

Новый российский фильм "Селфи" шёл в кинотеатрах с 1 февраля по конец последнего зимнего месяца. Кинопрокат завершен, кино выложили в хорошем качестве в интернете и я его посмотрела. Прежде всего неприятно поразила слабейшая драматургия, невразумительный сценарий. Я и раньше подозревала что Сергей Минаев - писатель плохонький ( начинал как подражатель Бегбедеру со своим "Духлессом"), а теперь окончательно в этом убедилась. Постановка, режиссура - тоже слабая, хотя Николай Хомерики снял перед этим неплохой фильм-катастрофу "Ледокол". И даже такой прекрасный сильный актёр как Константин Хабенский эту заведомую халтуру вытянуть не смог. Согласна с критиком Андреем Архангельским , написавшем о "Селфи", что сейчас российские режиссёры снимают кино о крайних полюсах - или про богатеньких буратин или про самые низы нашего общества( Юрий Быков, Василий Сигарев), про середину - большинство - ничего . В "Селфи" тоже нет отражения настоящей нашей жизни, показано какое-то несуществующее в реальности телевидение, известные актёры играют несуществующие образы, эмблемы..

В общем, крайне не рекомендую. Никому. Потерянное время( кстати, и почти все рецензии критиков на данную киноподелку крайне отрицательные).

3

Думаю, что новый фантастический фильм с участием такого известного актера, как Константин Хабенский, ждут многие. Я в том числе.

Селфи 2018

**

Мне кажется, что лента "Селфи", действительно, будет отличной, потому что описание и трейлер выше всяких похвал - заинтересовали.

Для тех, кто не знает о чем речь, коротко о сюжете:

Согласитесь, что раньше ничего подобного в российском кинематографе не было. Если это все грамотно подать, то рейтинг у фильма будет впечатляющим. И, как-то хочется верить, что дочери удастся вернуть отца).

Селфи 2018

**

Фильм, конечно, смотреть стОит.

Премьерный показ на экранах в наших кинотеатрах уже буквально через неделю - первого февраля 2018-го года.

Далее в кинотеатрах транслировать ленту будут весь февраль, то есть 21-28 дней. Не исключаю, что и на первые числа марта показ продлят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..