Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"О чём говорят мужчины.Продолжение­" до какого числа в кинотеатрах? Отзывы?

Tju [1.2M] 9 месяцев назад

"О чём говорят мужчины. Продолжение" до какого числа будет идти фильм в кинотеатрах?

Стоит ли смотреть?

2

Фильм "О чём говорят мужчины.Продолжение­­" выходит в РФ 22 февраля 2018 года, в мире картина поступит в прокат 1-го марта.Прокат будет идти месяц-полтора.

Стоит идти или нет-вопрос сложный.С одной стороны первый фильм очень хороший.Он глубокий,сильный и при этом очень забавный,однако после него и "дня радио" у квартета И выходили достаточно неоднозначные картины,да и некоторые моменты в трейлере внушают опасения.

Лично я все-таки надеюсь что фильм будет без пошлости и сортирного юмора,но время покажет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Насколько мне известно, художественный фильм "О чём говорят мужчины. Продолжение" будет показываться в российских кинотеатрах до четверга, 22 марта 2018 года, то есть, ровно один календарный месяц. На мой взгляд, данная художественная картина придётся по душе всем настоящим поклонникам "Квартета "И", а также всем истинным ценителям города Санкт-Петербурга, и поэтому её обязательно стоит посмотреть.

3

С завтрашнего числа, то есть с двадцать второго февраля 2018-го года, в кинотеатрах нашей страны стартует показ ленты, которую многие зрители ждали, - "О чем говорят мужчины. Продолжение".

Я не отношусь к поклонникам приключений этих четырех мужчин героев фильма, поэтому, прежде, чем отвечать на вопрос, изучила информацию по ленте. Описание фильма меня лично не воодушевило к просмотру. Ну, смотрите сами:

о чем говорят мужчины 2018

**

Может быть, в этом описании скрыт глубокий смысл, но я такового не заметила. Скорее всего, это кино для расслабления, не призывающее к серьезным думам и анализу). Смотрите и отдыхайте!

Смотреть эту ленту мы сможем по 21-ое марта. А в некоторых кинотеатрах прокат продлится.

2

Официальной датой когда эту ленту закончат показывать, будет 21 марта, но это только в ведущих кинотетрах где премьера на премьере, а в остольных, могут показать и до начала апреля.

Я признаюсь люблю фильмы про мужские разговоры, душевные переживания, но этот фильм, меня вообще не вообдушевид и это я конечно про начало, так как продолжение не смотрел и не буду, так как он не о чем и это понятно даже потому, что по его сценарию, они даже не знают зачем едут в Питер.

Я признаюсь, что реклама смартфонов, со стороны этих ребят, даже интереснее или как минимум так же смотрелась как и фильмы с ними, а это говорит не в пользу их кино. Минус этого фильма, прослеживается изначально по первым лентам и кроется он в слабом сценарии. Просто не смогли построить сценаристы качественно диалоги и актеры эти играют слабенько и не цепляет за душу их приключения в целом.

2

Фильм вышел в прокат 22 февраля 2018 года и должен идти в кинотеатрах до 22 марта.Я его посмотрела и получила удовольствие - как это у меня и бывает обычно с фильмами Квартета И. С первого фильма из "разговорной" серии - и первой поездки четверых успешных мужчин(в Одессу) прошло 8 лет, мужчины постарели, подуспокоились ,помудрели, но не растеряли ни своего великолепного юмора, остроумия, ни желания осмыслить свою жизнь. Только в первых двух фильмах всё больше крутилось вокруг отношений с женщинами , причём на основе классической триады "муж - жена-любовница", в новом фильме уже затронуты и более философские и серьёзные темы - смысла жизни, старения, отношения с родителями и детьми, счастья. Рекомендую кино таким же поклонникам творчества Квартета И, к коим принадлежу я сама, их тонкого интеллигентного юмора - остальным будет скучно и непонятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..