Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему все пытаются искать халяву на "платящих" сайтах, а не ищут работу?

Sachishin [6K] 9 месяцев назад
2

Всё просто. Многие хотят работать как можно меньше, а получать как можно больше. У некоторых людей это желание настолько велико, что они не рассчитывают в своём уме будущий результат. К примеру сколько "будущий миллионер" заработает за месяц если будет получать скажем по 14 рублей в день работая при этом 2-3 часа. Зачем горбаться где-то на заводе когда можно зарабатывать деньги и дома, сидя за компьютером попивая ароматный чаёк?

Но в интернете есть не только копеечная работа. Есть и такая на которой можно заработать не меньше чем в реальной жизни. Только вот трудиться в отличии от "копеечного труда" при этом надо больше, больше тратить времени и сил, постоянно совершенствовать свои навыки. К примеру можно начать заниматься рерайтингом. Деньги небольшие, но с этой работы можно постепенно выйти на копирайтера и получать больше.

Хорошо получать можно и в интернете только вот как и за его пределами, чтобы много заработать горбаться надо.

Sachishin [6K]
приведу пример: у моего друга брат связан с программированием, он получает за месяц столько, сколько моя семья вся за полгода. при этом он особо и не горбатится (он достаточно ленив и делает все быстро и качественно).  9 месяцев назад
комментировать
2

Ну, допустим, не все ищут халяву. Чтобы получить какие-то выплаты, тоже нужно приложить усилия, и, порой, немалые. А также затратить время. Плюс расходы на интернет и электроэнергию. Так что халявой работу в интернете я не назову. К тому же, для многих работа в интернете - лишь подработка в свободное от основной работы время. Чтобы работать только в интернете, и получать более-менее нормальные деньги, нужно хорошо трудиться и тратить немало своего времени.

1

Потому что все хотят иметь деньги и ничего не делать. К тому же большой процент людей которые пытаются так заработать, не могут пойти на работу. Это женщины в декрете, инвалиды. И работающие люди тоже не откажутся от халявы.

0

В интернете я думаю такие как я не работают а ищут подработку. И какая может быть халява если даже на кликах ты сидишь и щелкаешь эти сайты за копейки, тратишь свое время. И вообще я считаю нет таких халявных сайтов где ты просто зашел и деньги тебе платят. Везде надо что то делать. На каких то сайтах ты можешь эту работу делать , а накик то нет.

0

Потому что все любят халяву. Даже самый заядлый реалист, который понимает, что без труда не выловить и рыбку из пруда, хоть раз, но поведется на сайт, который предлагает халявные деньги. Это просто человеческая слабость.

0

Поделитесь, любезный, сылочками на такие халявные сайты. Как-то не разу не встречала я на просторах рунета такие "золотые" сайты, которые разбрасываются деньгами.

Sachishin [6K]
1) я не распространяю никаких ссылок на такие "халявные" сайты и не агитирую никого ни к каким действиям
2) я лишь пытаюсь получить ответ на вопрос, вызванным очень сильным недовольством по поводу вопросов в ленте каждые 2 минуты "САЙТ НЕЗАПЛАЧУ . КОМ ПЛАТИТ ИЛИ НЕТ"
 9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..