Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли дети это счастье?

вопрос закрыт
ZIERAEL [16] 9 месяцев назад
категория: семья и дом
2

Да, это так. У меня, старенького мужичка, две дочки, которым уже за тридцать лет. Обе обещают мне, их папе, тарелку борща в сутки и общее внимание.

Своих детей-дочерей взрастил и воспитал именно я, их папа. Как только оне освободились от родовой смазки, я их тискал-ласкал. Потом шил им куклы, сочинял игры, катал их на собственной спине, стирал им пелёнки, кормил, холил и лелеял дочерей.

Мои дочки - моё счастье. Сейчас я на пенсии. Вот только родят мне мои девочки внуков (лучше внучек), уволюсь с работ и займусь выращиванием своего потомства.

До безумства люблю маленьких детей. Они мне тем же отвечают. Иду по улице, а из колясок совершенно чужие ребёнки ко мне ручки тянут. Мимо пройти мне трудно.

Дети - счастье. Однозначно!

1

Все познается в сравнении и в определенном возрасте.В одном возрасте люди ставят себе задачу сформировать себя как личность: получить образование,получить самостоятельность и материальную базу.Но в любом возрасте человек нуждается в душевном тепле-или получать душевное тепло или делиться с кем-то.И в определенном возрасте у человека появляются мысли-а кто меня оценит,кому я нужен?А дети подтверждают,что он им нужен-и человек этому рад.В какой то степени у него тоже возникают мысли,что дети ему отплатят добротой,когда он будет одинок и слаб и эти надежды человека также вдохновляют.

Поэтому правильней сказать,что в детях счастье,чтобы отдавать им свои силы,тепло души и возлагать надежду на то ,что в будущем получишь то же самое.

0

Да, дети - это действительно счастье. И это будет так, если вы будете заниматься их воспитанием, вкладывать в них душу, заниматься их развитием. Любить их, баловать в меру. Говорят, что посеешь, то и пожнешь. Дети - это наша надежда и опора, наше продолжение и жизнь намного лучше и счастливее, когда есть дети.

0

Да, действительно, дети это огромное счастье. Но все люди разные, и по разному относятся к этому вопросу. Не все стремятся как можно скорее обзаводиться детьми и верят в песенку про зайку и лужайку. Дети должны быть Желанными, в этом случае они будут Счастливыми.

0

Да, да, да! Лично для меня это счастье. Это такие эмоции, которые ты не испытаешь ни к чему иному, потому что эта любовь самая настоящая!

Есть конечно люди, которые относятся к той категории, что дети это своего рода обуза, их нужно кормить, одевать, учить.

0

С полной увереностью могу сказать,что дети это больше чем счастье, это смысл жизни. А каким счастливым себя чувствуеш, когда твой ребёнок скажет первое слово, сделает первый шаг! Одним словом дети, это наше всё.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Дети - это счастье, или изнуряющий, выматывающий труд?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..