Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт wmr-club.ru, какие отзывы?

Си34ма [26.8K] 5 месяцев назад
7

Сайт wmr-club.ru - это совсем молодая система активной рекламы (САР), которая появилась на просторах Всемирной паутины всего лишь 16 дней назад и поэтому еще не была оценена прожжёнными знатоками интернет-заработка, а значит я выскажу исключительно своё мнение.

Данный веб-ресурс не имеет какой-либо изюминки, что позволило бы его создателям привлечь много пользователей. Однако серфинг здесь пока достаточно дешевый (1000 пятисекундных просмотров - 14,63 RUB), что неплохо для рекламодателей, но не для посетителей, имеется авто-серфинг, и репутация набирается весьма быстро ( она имеет значение для рефероводов). Самое же главное, что сия площадка, при достижении минимальной суммы на вывод в 1 российский рубль (WebMoney), моментально её выплачивает, что подтверждает мой скриншот.

Какие отзывы о сайте wmr-club.ru ?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт, который именуется, как - wmr-club.ru является совсем новым, однако уже обещает большие золотые горы, ведь, если заглянуть в статистику можно убедить тому, что она является достаточно ощутимой, хотя не самой востребованной. Однако, не смотря на то, как я предвзято отнеслась к старту, могу сказать, что сайт - платит, и можно пока попробовать заработать, но без фанатизма, так никто не знает, что же можно ожидать от букса.

1

Сайт wmr-club.ru - совсем еще молоденький. На нем можно заработать деньги (но совсем немного) за просмотр рекламы. Плюс этого сайта в том, что при достижении минимальной суммы на вывод - даже в 1 российский рубль (если у вас кошелек WebMoney), они моментально его выплачивают. Пробуйте. Заработать можно, но мало.

1

Вроде по началу всё было хорошо, но сегодня при попытке зайти на данный букс мне выдало вот это

Предупреждение от Яндекса

А значит это был хорошо продуманный способ создание базы почт, номеров телефонов и соответственно кошельков. Как они могут использовать их в своих корыстных целях, известно только им. Не советую больше там работать

1

Обычный букс на стандартном скрипте. Новый (всего 4 дня на 24.01.2018г.). Выплачивает заработанное, но естественно копейки. Советую поискать более раскрученные буксы, их довольно много. Единственное полезное, для меня по крайней мере, это бесплатный тест драйв на 300 просмотров Вашей ссылки.

1

Сайт платит, правда совсем не много.

Ресурс молодой, заработок на различных заданиях, просмотр рекламы, опросы, тесты и.т.д.

Платит пару копеек и за регистрацию.

Много на нём не заработать, букс как букс, ни чего нового.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..