Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что за работа появилась в интернете с базами поставщиков?

Marimaa [276] 8 месяцев назад

Как это работает и что это вообще такое?

2

Я сама занимаюсь базами поставщиков. Они подходят для тех, кто хочет открыть свой бизнес или заняться совместными закупками. В базе находятся координаты оптовых поставщиков с различной продукцией. Товар зависит от базы. Главное покупать все у проверенных людей, чтобы не обманули.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Интернете есть много информации про этот вид заработка, как негативной, так и положительной. Судя по отзывам (сам я этим никогда не занимался), новичкам предлагается помощь и обучение, а также предоставляется необходимая для работы информация.

Для начала нужно за определенную сумму купить ссылки на поставщиков одежды, обуви или автозапчастей. Затем требуется создать группу в ВК или любой другой социальной сети, после чего туда можно выкладывать фотографии и другую информацию о товарах поставщиков, ссылки которых вы купили. Вам следует продавать эти товары, ставя на них свою наценку. Именно эта наценка и является вашим заработком. То есть такой вид заработка на посредничестве.

1

Работа заключается в том, что быть купить базу поставщиков и потом заниматься перепродажей, например в социальных сетях. В некоторых базах содержится 20 000 ссылок на поставщиков обуви,одежды, игрушек и всего прочего из разных стран. Девиз распространителей таков-покупаешь базу один раз и продаешь бесконечно. Бизнесом по перепродаже баз поставщиков пытаются заниматься женщины, находящиеся в отпуске по уходу за детьми и домохозяйки.

1

По мне так это работой назвать сложно, скорее всего дополнительный заработок. Чтобы ее начать продавать, вам нужно ее купить, но есть шанс попасть и на мошенников. Стоит она примерно от 500 рублей и выше. Также можно открыть свой интернет магазин, если конечно есть на это силы и время, и продавать базу поставщиков.

0

Для желающих открыть собственный интернет-магазин или для того, чтобы покупать вещички по скромным ценам, хорошо иметь базы поставщиков и уметь этими базами пользоваться.

Что такое база? Это список сайтов, где можно приобретать товар как оптом, так и в розницу. Соответственно, поставщики - это те самые сайты, распространенные по всему миру.

Но стоит быть поосторожнее с обещанием работы, часто так бывает, что купив базу за некую сумму оказывается, что действительных ссылок мало, можно заплатить ни за что.

0

Базу поставщиков можно купить в интернете и продавать информацию, полученную из нее. Это, скорее, дополнительный заработок, хотя не исключено, что при должных усилиях он может стать постоянным, основным. Смысл работы с базами заключается в том, что купивший базу выбирает понравившихся поставщиков и работает с ними в качестве посредника, рекламируя и предлагая их товары через соцсети.

0

У меня есть эта база, там около 90000 ссылок. Сама покупала за 300 рублей, теперь продаю)) Интересно - пишите в лс. А вообще ссылки там очень полезные и всякие разные: и шоколадки, и шубы, и запчасти, и мебель, и одежда/обувь, и товары для ресниц/ногтей и т.д и т.п., куча куча всего. Плюс входит обучение по продаже базы, по открытию интернет магазина.

0

Чес все Ваши базы поставщиков) собрали все просто со всех сайтов с поставщиками, добавили в таблицу и в путь. Ищите по яндексу и форумам и всяким разнообразным сайтом с поставщиками более реальные компании и людей. Там Вы будите видеть срок размещения товары которые размещают и актуальность. И все это будет бесплатно) удачи в поиске

kapusta070­4 [17]
Не соглашусь) Вот я тоже через поиск искала поставщиков, все это занимает очень много времени и муторно для меня было. Совсем недавно купила базу (очень долго сомневалась стоит ли) и теперь понимаю, что давно нужно было ее купить и не терять время на поиски) Базу купила не дорого и теперь буду тоже ее перепродавать+оформл­яю свой интернет-магазин.  3 недели назад
Фабрика [0]
шикарная рекламная компания) копирайт на высшем уровне)  1 день назад
комментировать
0

Всем доброго времени суток! Я занимаюсь продажей базы! База это очень нужная штука особенно для тех кто хочет свой ИМ!Поставщики все проверенные, база обновляется ежемесячно!Цены у поставщиков в половину ниже чем в магазинах!

0

Добрый день, я занимаюсь продажей базы.Сейчас в стадии открытия собственного интернет-магазина) Кому интересно - пишите https://vk.com/id502­761014

0

Всем доброго дня. У меня есть база поставщиков по низкой цене. Отдам базу + обучение всего за 40 рублей! Пишите https://vk.com/id446­749997

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..