Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если женщина любит цветы означает это, что она нежная?

огнессия [4.8K] 9 месяцев назад
3

На моем жизненном опыте, у женщин которые занимаются выращиванием и разведением цветов абсолютно разные характеры и такое качество как нежность у многих возможно сильно засекречено, так как при общении явно не проявляется.

Могу сказать, что мои знакомые все разные и провести связь между выращиваем цветов и нежностью, возможно можно, если только у женщины все цветы фиалки или герань, например или она разводят цветы, которые развивают нежность, вот только название цветов не подскажу, просто не знаю.

В настоящее время изучаю вопрос какие цветы способствуют очищению воздуха, чтобы весной посадить что нибудь интересное и полезное.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Она может не любить цветы, способные вызвать нежелательную реакцию организма. если у неё есть аллергия или астма.

Если у неё нет отклонений в здоровье, то можно предположить, что она чёрствая и прагматичная.

Может быть, вместо подаренных цветов ей хотелось бы получить какие-то ценные вещи, например: драгоценные украшения, машину, соболью шубу и мн. др.

1

К сожалению нет, не та женщина которая любит цветы нежная, а та женщина которая любит мужа нежная, так что любовь к цветам не означает нежность, а любовь к человеку, то да. Так что женщины , не только любите цветы, но и любите своих мужей!

0

Я вот например не люблю живые цветы, а предпочитаю комнатные при чем как цветущие так и нет.

Про нежность скажу так, я не нежна чересчур но бывает хочется быть нежной а быват я как кактус колючая. Это не зависит что если женщина любит цветы значит и нежности в ней хоть отбавляй! Нет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..