Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что мне делать если жизнь с любимой стала скучной?

Romlnk [823] 10 месяцев назад

Люблю свою жену, но общий досуг стает невыносимо скучным...

2

Когда в нашей семье наступает такой период мы с мужем говорим об этом, и стараемся как то помочь друг другу. Я сижу в декрете с двумя ляльками, а он вечно на роботе, итог, он уставший разговора нет, я с детьми вечно нервная. В конечном счете мы выбрали один день недели когда мы отдаем старшенького дедушке с бабушкой, и проводим вечер вместе. Смотрим фильмы, обсуждаем книги и т.д. Поймите, это не вам скучно, это вы просто не хотите искать общие темы, и выход с этой ситуации, раз прибегаете к советам посторонних вас людей, незнающих ни вашей ситуации, ни вашей семьи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Предполагаю, кризис в отношениях из-за определенного промежутка времени.

Поговорите с женой, вдруг ее это тоже не устраивает и хочется экспериментов.

Узнайте, что недавно открылось в городе, предложите сходить.

У нас в городе недавно открылся батутный городок для взрослых детей, причём батут профессиональный, который используют при подготовке спортсмены. Все в восторге.

Как вариант, отправится на выходные в ближайшие окрестности области или города, которые не так далеко, но ещё не изведаны. Если на машине, то в дороге можно ещё песни попеть. Нет авто, так полно туравтобусов.

Сейчас зима, можно на горнолыжку доехать. Не любите сноуборд и лыжи, так хоть на ватрушках покататься.

А может предложить совместное увлечение воплотить в прибыльный бизнес? Попробуйте открыть канале на Ютубе и готовьте интересные блюда.

А вообще важно знать причину состояния супруги. Может она детей хочет или наоборот устала от уже имеющихся.

1

Попробуйте вместе разнообразить свой досуг. Поговорите с женой - может быть и ей тоже с Вами скучно становится, только стесняется сказать. Но ведь главное в том, что вы любите друг друга, а каким образом использовать свободное время, можно вдвоём порешать. Посоветоваться и найти какие-то общие интересы, занятия. Например, попутешествовать, или ремонт в доме сделать. Вариантов много.

1

Не могу понять, как может быть скучно с любимым человеком. Любовь - это когда всегда, везде, при любых обстоятельствах и в любой ситуации - любишь! Хочешь быть с этим человеком, видеть его, слышать его, дышать им. А Вы просто не любите жену. Измените свои досуги так, чтобы они радовали вашу любимую и вас.

1

Отношения с женой должны развиваться. Похоже, пора Вам детишками обзаводиться - тогда не заскучаете. Если же дети у Вас есть, организуйте досуг с учётом их интересов. Никакой скуки тогда и в помине не будет.

0

Да, действительно, рутина и будничные проблемы могут усыпить чувство влюбленности. Ведь вам больше уже не надо никого завоевывать, все и так рядом. Просто вспомните с любимой тяжелые и прекрасные моменты, и вы поймете снова как дороги друг другу. Периодически говорите о своих внутренних грешках и желаниях, раскрывайтесь перед друг другом. Думаю, это поможет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..