Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отношения ваших родителей - образец семейных отношений? Как считаете?

Урания [22.3K] 9 месяцев назад

Их пример помог вам в выборе своего спутника жизни?

2

Мои родители прожили вместе 50 лет и это для меня всегда было и будет примером. Но я никогда не хотела такого рода отношений. Мой отец всегда был главным в семье и все решал сам, с мамой практически не советовался. Поэтому и мужа выбирала не похожего на отца. И у меня все получилось. Мы с мужем решаем все вместе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В моей семье никогда не было скандалов и разборок. Создавалось впечатление об интеллигентной нормальной семье. Но я точно знала, что не хочу такой семьи. Моя мама вышла замуж на зло любимому человеку, родители которого настояли на разрыве их отношений. Я видела как папа любит маму, а она его терпит. Я никогда бы не смогла так себя сломать, поэтому выбрала брак по любви, а не по расчету. И не жалею. Уверена, что нельзя портить жизнь не только себе, но и другому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..