Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто из голливудских звёзд отбил Киану Ривза у Сандры Буллок?

вопрос закрыт
Davids [49K] 9 месяцев назад

4 буквы

Захаров Константин Алексеевич [350]
Диас?  9 месяцев назад
комментировать
2

В среду, двадцать четвёртого января 2018 года, я как всегда купил мою любимую еженедельную газету "Аргументы и Факты", в котором постоянно печатаются кроссворды. В этом четвёртом номере тоже был напечатан кроссворд и я его полностью разгадал.

Так вот, этот вопрос стоял по горизонтали под двадцатым номером и ответ из четырёх букв на вопрос я знаю. Честно говоря, сходу я не смог ответить на этот вопрос и поэтому пришлось немного покопаться на бескрайних просторах интернета. Но мои труды не пропали даром и ответ я в интернете нашёл.

Так вот, Киану Ривз у Сандры Буллок увела американская актриса и модель Кэмерон Диас. Поэтому правильным ответом на вопрос будет слово из четырёх букв - Диас.

1

Киану Ривз пользуется популярностью не только у простых девушек, но и у актрис с голливудского небосклона. Поговаривают, что за его внимание чуть ли не целые сражения устраивались, вот такой он популярностью пользуется у женщин, хотя сказать, что он какой-то донжуан трудно, просто, сам по себе притягивает к себе как магнит.

Если правильно помню, то роман у Киану Ривза и Сандры Буллок закрутился во время съемок фильма Скорость, а вот разбить эту пару смогла Камерон Диас уже во время съемок фильма Чувствуя Миннесоту.

Ответ: Диас.

1

Вот сейчас пишу кучу ненужных букв ибо меньше 40. А вот Киану у Буллок увела - Диас!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто из голливудских звезд отбил Киану Ривза у Сандры Буллок?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..