Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем люди делают из себя Барби (см)?

Павлинка [23.7K] 10 месяцев назад

Не только женщины стремятся посредством пластических операций добиться максимальной схожести с Барби, но и мужчины. Зачем?!

5

Продукт общества потребителей как говориться "НА ЛИЦО". Люди живущие ради накопления материальных благ и их потреблению, теряют не только свою духовную половину а и своё лицо. Стандарты успешной жизни диктуют свой стиль и лица. Становиться не важно что ты умеешь делать и какие у тебя заслуги, и каков внутренний мир человека. Важно только внешние признаки и понты с гламуром. Важно в какие бренды одет и какими пользуешься. А всё остальное не важно.

Потеря духовности и приводит к таким результатам. И кукла Барби тут совсем не виновата, завтра это может быть Чебурашка или Гена- крокодил, всё зависит от раскрутки и рекламы. В СШа сейчас массовый спрос на пластику под дочь Трампа.

А на фото яркий представитель современного общества потребления, только сильно внушаем рекламой и с большим желанием быть лучшим, только с интеллектом и внутренним миром попугая.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Всё это делается, чтобы привлечь к себе внимание. Видимо, в детстве, этим людям не хватало родительской ласки и тепла, в школе их обижали, поэтому во взрослой жизни им хочется, чтобы ими любовались, на них обращали взоры, им завидовали. У них просто в голове, кроме мысли "как сделать так, чтобы меня любили и мной восхищались" больше ничего нет. Но на самом деле мне, например, хочется таких вот пластиковых живых кукол пожалеть.

1

можно и нашего красавчика разместить, он реально собой гордится и не замечает насмешек. нравится людям их новый образ, пусть украшают себя, как могут, это же так безобидно! да и жизнь веселее, когда есть на кого полюбоваться.

0

Не от "большого ума" люди переделывают себя в куклы. Хочется человеку денег, а умом заработать не может из-за отсутствия последнего. Физически напрягаться не умеет. Идёт к менеджеру, который и лепит из него\неё "Барби".

Вывод. "Барби" и прочие уродцы появляются в мире из-за предприимчивости одних людей и лености других. Правда, вкалывать для уродывания своего тела тоже приходится.

0

мне кажется,это люди с нарушенной психикой.Возможно им когда-то не хватало внимания со стороны родителей или сверстников. Своим внешним видом они как бы заявляют "смотрите на меня!я есть!я не такой как все! я особенный!" Всячески пытаются обратить на себя внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..