Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найти парня, если много лет, и вокруг все заняты?

Helllga [27] 9 месяцев назад

Мне почти 21, учусь на 3 курсе своего университета, хочу найти парня из своего университета , который был бы старше меня( до этого был парень из ВУЗа, но мы разошлись)Я красивая , общительная, добрая, участвую в различных мероприятиях в институте, всегда улыбаюсь , но парень не находится( никто не подходит знакомиться и не предлагает погулять; когда же я знакомлюсь, знакомство так и остаётся знакомством и не более. А мне надо срочно парня именно из своего ВУЗа найти. Как это сделать?( Примечание:" не париться об этом , и он сам придёт" - не работает)

Давай [2.5K]
Я только не понял по вашим ответам ,а вы сексом занимаетесь или нет ?!И если да то он вам нравится?Может все ответы в этой области?Знакомства они как бы подразумевают развитие отношений в эту сторону.А все эти мероприятия прогулки и т.д.без перспективы (ну зачем?)  9 месяцев назад
Helllga [27]
Причём тут это вообще?  9 месяцев назад
комментировать
2

Когда хочется срочно и все тут, почти никогда не получается. То ли в глазах лихорадочное желание встречаться вспыхивает, то ли что, но не выходило ни у меня, ни у знакомых в таком настроении не выходило начать отношения. А вот когда самой хорошо, появлялись. Возможно, парни опасаются вашей инициативы или того, что будут обязаны вступать в отношения?

Ведь по сути как выходит? У парня возникает интерес к девушке, он начинает общаться, загорается желанием быть ближе и хочет с ней встречаться, заявить на нее права, если видит, что ему с ней хорошо и возникает влюбленность.

Значит, нужно быть такой, которая окажется интересной. Наслаждайтесь происходящим, будьте легки и готовы к общению, взаимодействуйте, живите интересной жизнью - и не ждите того, что определенный подходящий под ваши критерии человек решит, что вы его идеал.

Не всегда получается встретить человека в определенном месте. Но вдруг да повезет)

система выбрала этот ответ лучшим
Helllga [27]
Я и так интернсная( все об этом говорят) ,и так готова к общению, и так взаимодействую , но парня нет, значит это не работает  9 месяцев назад
DarraSun [20K]
Пока напряженно чего-то ждешь, это не случается. Отвлекитесь.  9 месяцев назад
Helllga [27]
Как бы я написала в вопросе, что принцип " не парься, и придет само" не работает  9 месяцев назад
комментировать
1

Даже не знаю с чего начать.

1.Вообще обычно это парням трудно найти себе девушку. Если Вы себя правильно описали, и Вы действительно красивая молодая девушка, то возможно тем парням, с которыми Вы пытаетесь познакомится для отношений, что то не подходит в Вас.

Сейчас многие скажут, что это нет так, но большинство студентов любят проводить время на вечеринках,нежели на каких то учебных мероприятиях и тд. Вы не слово не сказали о том, ходите ли Вы на дискотеки,посещаете ли бары и другие подобные заведения?!

В таких местах шансы познакомится с молодым человеком куда больше.

Ну и как кто то уже сказал выше, не прекращайте попытки проявить инициативу первой, ведь очень много парней стесняются и могут не рискнуть подойти к Вам.

2.Очень заинтересовала Ваша фраза."Я хочу именно из ВУЗа, чтобы тоже сидеть вместе с парнем и целоваться на подоконнике в ВУЗе,вместе ездить на учебу,вместе делать дз"

Если честно, это больше напоминает отношения в школе. В вашем возрасте обычно знакомятся уже для более серьезных отношений. Может некоторые парни видят в Вас немного инфантильности? Только без обид.

И если Вы видите, что не получается в Вузе,почему не попробовать искать вне? Или для Вас так важно, что бы другие видели, что у Вас есть парень? Дак это можно показать всем и другими способами.

3."Примечание:" не париться об этом , и он сам придёт" - не работает"

Да это не работает, и Вас немного понимаю. Когда то сам в колледже был без девушки и меня это парило. НО!!!

Пусть это Вас парит, но не зацикливайтесь на этом. Сейчас многие знакомятся в соц. сетях.

Заведите себе страницу в инстаграме. Начните в меру выкладывать туда, то чем Вы живете и любите заниматься. Найдите себе хобби, начните ходить в спортзал или на фитнес,благо сейчас выбор огромен.

И поверьте Вы точно с кем-нибудь познакомитесь. А возможно и не пару раз))

А если сказать коротко. Живите и радуйтесь. Ставьте себе цели и идите к ним.

Надеюсь я Вас ни как не оскорбил и не обидел.

Helllga [27]
Ну тогда все девушки ВУЗа инфантильны потому что они целуются с парнями на подоконниках и встречатются ради этого, а не ради построения семьи. Способы, описанные вами, я перепробовала  9 месяцев назад
RChie [224]
Ну значит всё поменялось. Когда я учился, не было такого. Даже не знаю тогда, что Вам посоветовать.  9 месяцев назад
Helllga [27]
Зачем тогда вообще писали ответ на вопрос?  9 месяцев назад
RChie [224]
Я не думал, что нынешняя молодежь ищет себе пару только для того, что бы "целоваться на подоконниках".  9 месяцев назад
комментировать
1

Первое. А почему Вы замкнулись именно на Вашем ВУЗе? Ведь кроме ВУЗа есть много вокруг, много молодых, интересных парней. Не обязательно, чтобы Ваш парень даже имел высшее образование. Быть может статься так, что он будет зарабатывать куда больше тех ботанов, что ВУЗ закончили.

Второе. 21 - это возраст небольшой. Вы еще не состарились и не поседели. Так что не преподносите себя как продукт, что скоро испортится. Ничего страшного, что парня все еще нет. Будьте самодостаточны. Если секса не хватает, партнера или желающего всегда можно найти.

Часто так случается, что хочешь достигнуть цели, изо всех сил рвешься, а в итоге не получаешь ничего. Обессиленный, без надежды я покидаю всякие даже мысли о своей цели. Проходит время, и тут - бац! Да, вау-эффекта уже совсем нет, но цель пришла.

Третье. Выберете понравившегося парня и начинайте завоевывать его внимание. Сразу - помогите чем-нибудь, потом переведите в дружбу, потом - в плотную дружбу, потом... сами догадаетесь. Да, много парней просто "проходят мимо", Вы ему преподносите себя, а он не обращает внимания. Ничего. Найдите того, кто готов Вас слушать хотя бы 2 минуты непрерывно. С такого и можно "вить веревки"))

Парней отпугивает слишком большая навязчивость. Нужно обратить на себя внимание, но так, чтобы не "заполнить весь эфир" собой. Для многих девушка вызывает бурю эмоций, может быть стеснение, может быть неудобство, и парни стремятся избегать общения с девушками.

Будьте в компаниях, общайтесь, ходите на различные мероприятия после пар. Также не забывайте, что жизнь на ВУЗе клином не сошлась. Всегда можно выбраться куда-нибудь, погулять например.

Удачи Вам в поисках второй половинки! Любви и счастливых, долгих лет совместной жизни!

Helllga [27]
Ещё один, не читавший вопроса...
Я хочу именно из ВУЗа , чтобы тоже сидеть вместе с парнем и целоваться на подоконнике в ВУЗе , вместе ездить на учебу, вместе делать дз. Принцип " не парься и придет всё" не работает. Я даже в вопросе это написала. Внимательнее нужно читать! Там же в вопросе написано про инициативу и про то, что я УЖЕ ДАВНО посещаю различные мероприятия ВУЗа.
 9 месяцев назад
aloct [8.8K]
Читал я Ваш вопрос. Может, и Ваша идеальная картинка осуществится в реальной жизни... В ВУЗе большинство парней, которые реально учатся, а не штаны протирают, зациклены именно на учебе, а не на девушках. Парням дорога свобода, большинству хочется еще погулять.
Пробуйте снова и снова, не отчаивайтесь. Если ВУЗ большой, то шансов у Вас много.
 9 месяцев назад
Helllga [27]
Почему тогда у большинства девушек в моем вузе есть парни, хоть вуз и небольшой
? Спасибо за издевку про идеальную картинку. Зачем вообще отвечали на вопрос? Чтобы завуалировано сказать " ничего у тебя не выйдет"?
 9 месяцев назад
aloct [8.8K]
Вы извините что я таким образом написал, и что Вы так это восприняли. Я не хотел сказать типа "ничего не выйдет", все в этом мире возможно, и дай Бог у Вас так же все получится.
Ничего, ищите "своего" парня, не опускайте руки и не расстраивайтесь. Вижу, Вы в удручающем состоянии.
 9 месяцев назад
Floret [22K]
интересно а как вы будете вместе целоваться и делать домашку...если вы с разных курсов или факультетов? Ваше расписание банально может не совпадать! Есть риск, что вы ради него начнете пропускать свои занятия!  9 месяцев назад
комментировать
1

Если «много лет», то ищут не «парня», а мужчину.

А тут всего 21. Разве это много. У Вас ещё даже не молодость, а юность.

Если Вам так хочется этой показухи: сидеть на подоконнике и целоваться, то дерзайте - на доске с расписанием повесьте свою лучшую фотографию и напишите, что самая обаятельная и привлекательная ищет себе подобного. Не хотите прямым текстом, завуалируйте. Сделайте саморекламу через полезное дело для всего вуза. Создайте, например, сообщество в соцсети и пригласите всех туда. Там и обмен важной информацией и раздел «знакомства» добавьте. Вы будете узнаваемы, как создатель, а это дополнительная популярность.

Или организуйте встречу с кем-нибудь известным в вашем городе, в зависимости от специфики вашего вуза.

Ваша известность возрастёт, будут липнуть в подружки все остальные девчонки, а на их фоне Вы вызовете дополнительный интерес у противоположного пола.

1

В вашем ВУЗе бывают мероприятия, на которых участвуют студенты разных курсов (олимпиады, спортивные мероприятия, праздничные, литературные). Выбирайте парня сами, не ждите, что он подойдет, многие стесняются, переживают, что девушки могут оттолкнуть словами, многие парни "боятся" энергичных девушек, поэтому не проявляют активности. Попробуйте быть иной, как бы потише, скромнее, более серьёзной. Может быть тогда вы почувствуете на себе взгляды, проявление интереса со стороны парней.

Helllga [27]
У вас в ответе противоречие.
"Не ждите парня, выберайте его сами" - в вопросе сказано , что я не жду, а знакомлюсь или вы вопрос не читале . И сразу после этого идёт "парни боятся энергичных девушек , так что будьте потише" так мне самой надо брать инициативу в свои руки или же быть потише ? И стратегия " быть потише" не работает. 2 курса была потише, и парня не было
 9 месяцев назад
Шпигель [33.4K]
Я имею ввиду, брать инициативу в свои руки. Понравился парень старше, знаете, что нет девушки у него, проявляйте инициативу. А то, что я говорю быть потише, это значит поменяться самой, быть более спокойной. Может некоторые просто не понимают ваш характер.  9 месяцев назад
Helllga [27]
Так вот в вопросе и сказано, что несмотря на инициативу , знакомство дальше не развивается . А характер мой многим нравится, только завистницы им не восхищаются  9 месяцев назад
Шпигель [33.4K]
А завистницы и будут. Не обращайте на них внимание, пусть себе злятся. Но парня выбирайте сами. Попробуйте хозяйственный метод знакомства. Например помощь в ремонте стенда, ремонта кабинета, лаборатории. Привлекайте к этому парней с разных курсов. Сейчас на носу праздники, попробуйте быть инициатором концертов, где будут участвовать студенты старших курсов.  9 месяцев назад
Helllga [27]
Я это все перепробовала уже, не работает  9 месяцев назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
0

Участвовать в общественной жизни школы, записаться на факультатив. Я, когда училась была в команде КВН, занималась волейболом, участвовала в разных акциях. В такого рода занятиях, больше неформального общения, больше поводов для знакомства. Не помню, что бы была проблема с противоположным полом. Будьте общительны и раскрывайтесь с лучшей стороны.

Helllga [27]
Вы блин вопрос читали? Чёрным по белому сказано, что я участвую в мероприятих ВУЗа , а парня нет  9 месяцев назад
комментировать
0

Может стоит попросить своих однокурсниц или однокурсников свести Вас с кем-нибудь из свободных друзей. Ну или полайкайте фотки в социальных сетях, тех парней, кто Вам симпатичен. Если будет ответный интерес молодой человек сам Вам напишет сообщение. А то может парни думают, что Вы уже заняты.

Helllga [27]
Пробовала, не работает  9 месяцев назад
комментировать
0

Сама прояви инициативу. Например купи два билета в кино, подойди к парню который нравится и скажи есть билеты составь мне компанию. Или просто позови его пива попить, скажи что одной скучно. Вобщем бери все вмсвои руки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..