Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у нас в обществе считают что люди могут и потерпеть головную боль?

Черный Котик [4.4K] 9 месяцев назад

То сеть почему в нашем обществе многие люди считают что добропорядочные граждане могут вытерпеть адскую головную боль и мигрень ради того, чтобы молодежь не умирала зря от "крокодилина" то что они варили из высокоэффективных обезболвиающих таблеток таких как Седалгин-нео

Ответы только по сущесву пожалуйста тк у нас далеко не все головные боли медицина может излечить и порой человек пройдет кучу всяких дорогостоящих обследований а ему врачи скажут это не лечится живите с этим

2

Я не знаю, в каком обществе так считают, но явно эти люди не сталкивались с серьезными головными болями и судят по себе.

Бывает легкая головная боль, которую хоть раз в жизни испытывает каждый человек, её конечно можно перетерпеть, если нет поблизости анальгетиков или человек испытывает к ним предубеждение, а есть и такая боль, которую вообще сложно вынести без лекарств, боль при мигрени например.

Заставлять таких людей терпеть боль - садизм. К сожалению, у нас многое подчинено интересам наркоманов, а не нормальных людей. Ради наркоманов могут спокойно изъять лекарства, спасающие людей и при этом недорогие.

Причин может быть много - черствость и недальновидность тех, кто принимает решения, а может быть и откровенное вредительство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [4.4K]
это верно из-за этих проклятых наркоманов седалгин-нео изъяли из свободной продажи, а выписку рецептов на него превратили в самый настоящий кошмар, так же из-за этих наркоманов еще выписку других препаратов для снятия тяжелой боли таких как трамадол тоже сделали недоступным для людей с тяжелыми болями, а вообще интересно мне стало какое тут может быть откровенное вредительство с запретов обезболивающих препаратов  4 месяца назад
Батура [54.4K]
Я думаю, что вредительство заключается в том, что продвигаются на рынок дорогие и непроверенные препараты, а проверенные запрещаются из-за наркоманов. Например мне недавно выписали лекарство от аллергии, моя мама пошла в аптеку его купить, а ей там говорят, что это лекарство только недавно произвели и про него еще ничего толком не известно - как оно будет действовать и какая побочка. А врачи выписывают, потому что им это выгодно, а то что больной при этом выступает как подопытный кролик - им все равно.  4 месяца назад
Черный Котик [4.4K]
ужас какой сочуствую что у вас так получилось
но вот в примере тяжелых голвоных болей это интересно какими дорогими и неффективными обезболивающими препаратми врачи заменяют дешевые и очень эффективные седалгин--нео и трамадол
 4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..