Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем на 23 февраля поздравить друга?

Smirnova Anuta [3.4K] 9 месяцев назад
1

Подарков выбрать можно очень много, но хочется всё же подарить нужную вещь, которая бы действительно радовала мужчину в праздничный день. Думаю, что можно подарить дорогой качественный коньяк, или перчатки, или электробритву, фляжку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всё зависит от того, чем Ваш друг интересуется. Можно подарить, например, альбом по интересной ему тематике. Нумизмату - сейчас много всяких монет для коллекций. Продаются они в банках (те, что подороже), в магазинах канцтоваров (более дешёвые). Если друг курит, купите ему классную зажигалку. Ну, а если уж совсем не знаете, что подарить, купите туалетную воду.

Smirnova Anuta [3.4K]
Насчёт туалетной воды думаю этого как раз не стоит. Я не знаю чем именно он пользуется, а дарить флакон туалетки, это как навязывать запахи,скорее всего она ему не пригодится. Мне раньше тоже дарили всякую бурду, так лишь бы отметиться, типа я с подарком пришла. И все эти флакончики стояли только место занимали, так как у меня свой любимый аромат, которым я давно уже пользуюсь. А за остальные советы - спасибо!!  9 месяцев назад
комментировать
1

маленьким БТРом, а можно танком, если средства позволяют :) --

Smirnova Anuta [3.4K]
Имеете ввиду уменьшенную их копию или в натуральную величину?)))  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..