Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему длина влагалища не обсуждается так активно как длина члена?

Cappuccino [9K] 5 месяцев назад

Ведь для секса это тоже важно.

6

Потому что так уж повелось в нашем обществе, что должен - мужчина. А женщина - может. Если захочет.

Ей всё позволено, она в любом случае молодец. Ей не то что не стыдно быть слабой - ей это даже почётно.

Вот такими вот рассуждениями и докатились мы до того, что если член в вагине болтается - это не вагина большая и вялая, это пенис так себе (ну и мужчина вместе с ним - никудышный). С длиной - та же история.

И с эрекцией. Когда не встаёт - мужчина же слабак, не женщина же несексуальна, правда же?

А второй момент - скрытость, внутреннесть вагины. Меряться письками - удел мужчин, у женщин - по сиськам конкуренция.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Да потому что "длина" влагалища, мало кого интересует. Интересует его ширина (а если точнее его внутренний диаметр в возбужденном состоянии) Эта довольно острая тема, всегда горяча для обсуждения в кругах мужчин. Конечно мало кто будет обсуждать своих жен, а вот девушек на один раз, все охотно обсуждают и скажу вам, итоги таких бесед, далеко не в пользу обладательниц "объемных" прелестей.

Да, для секса это ещё как важно! Но на это у женщин всегда есть контраргумент - это не у меня "широко" это у тебя "маленький" )

На самом деле, понимающие это женщины уже давным давно разработали кучу методик и тренировок по укреплению мышц влагалища, а самые смелые и настойчивые, с успехом их применяют, на радость своим партнерам.

5

Длина не обсуждается, это верно. Вот ширина точно обсуждается. Только не о жёнах любимых. Если только кто похвалиться решит, что у моей, "как у птички".

О дамах, у которых "пониженная социальная ответственность - запросто.

4

Влагалище у женщины в среднем меньше, чем мужской пенис.Примерно 7-12 см, но оно эластичное как резина. Это необходимо для того, чтобы при родах оно могло растянуться до размеров головки ребенка(его самой крупной части). А в своем "нерабочем" состоянии оно сложено как напальчник для пальца и растягивается вокруг нашего органа. При половом акте есть стадии расширения и сужения влагалища. Когда женщине все это по барабану, то влагалище у нее довольно плотно может нас обхватывать. Как только ей становится приятно и она начинает сильно увлажняться, влагалище расширяется. В этот момент может показаться, что плотный контакт потерян. Но (можно порадовать себя тем, что дело на верном пути). А на предоргазмовой стадии образуется плотная оргастическая манжетка, которая похожа на страстное дружеское нерукопожатие(по­жимание).Тут уже и оргазм не за горами.

2

По той причине, что для секса как раз таки эта величина важна значительно меньше, чем длина члена, простите за натурализм, здесь обьяснить "тычинками" и "пестиками" не получится. Длинное влагалище не так уж сильно расширяется, к нему сверху матка крепится, она является достаточно крупным органом брюшной полости. Мы же не о ширине сейчас ведем речь.

Cappuccino [9K]
Надо было о ширине задать вопрос, она конечно важнее, но в общем мне тут напомнили хорошей фразой про грудь в ответе выше.  5 месяцев назад
комментировать
2

Да потому что его же не измеришь! И людям не продемонстрируешь, что вот, мол, у меня лучше. Можно похвастать, что лучше всех, а доказать как? Я, например, своих размеров вообще не знаю и знать не хочу. Или я отстала от жизни и кто-то умудряется? )))

0

"Мужское достоинство" всегда привлекало внимание и создавало тему для разговоров, на эту тему всегда любят пошутить, рассказывать анекдоты. Женские же "прелести" они всегда остаются загадкой, закрытой темой, обычно никому в голову не приходит измерять это в см.

0

Думаю потому что член находится снаружи и его размеры можно хорошо увидеть, а вот глубину влагалища визуально увидеть невозможно. А если описать ошющения которые испытывает мужчина при сексе, то он не ощущает глубину, а только ширину этой прелести.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..