Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Посетуйте хороший увлажняющий шампунь?

ilovespahish [146] 10 месяцев назад

Я год и более пользуюсь шампунем Loreal paris полное восстановление.Всё радует.Но в последнее время уже надоел.Перешла на другой.На козьем молоке.Вот это хоть и бюджетный,зато хоть как-то промывает до скрипа и можно 2-3 дня ходить с чистой головой(если не делать никаких масок\брызгалок\несм­ывашек).Радует что 600 мл хватает аш на 3-4 месяца.Но сейчас зима,мне хочется увлажнения для моих волос.Жёсткие конечно по ощущениям,может есть какая-то алтернатива?Но как-то я пользвалась корейским шампунем керасис .Он идеален.Но дороже.

0

Я бы посоветовала Клиа Витабе именно увлажняющий. Не такой уж и дорогой. Вот только может возникнуть проблемы с кожей головы в плане того, что волосы будут быстро пачкаться.

Зимой мы носим шапки, волосы подвержены перепадам температур, потоотделение и сальность нерегулируются.

Хорошо кожу головы увлажнит и придаст блеск волосам хлебная маска. Черный хлеб лучше вымочить в молоке, можно кефирную попробовать. В любом случае без шампуня не обойтись.

ilovespahi­sh [146]
спасибо!Но только не масс маркет.  10 месяцев назад
комментировать
0

Мне очень нравится Эстель интенсивное увлажнение. В голубой бутылочке (праада или нет, но написано, что он безсульфаьный) Волосы мягкие, легко расчесываются. Уже давно им пользуюсь. Не жалуюсь. Беру сразу литр, мне его на долго хватает и так выгоднее.

ilovespahi­sh [146]
а по деньгам сколько?Несколько раз видела.Сомнения есть  10 месяцев назад
Люся Гогатова [8.3K]
750 рублей у нас в магазине. Это литр. Маленькая не помню сколько стоит. Я очень много шампуней перепробовала и вот этот пока что мне больше всего подошел.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..