Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое качество у курток Columbia?

DarraSun [20K] 9 месяцев назад

Стоит ли покупать куртки фирмы Columbia? Действительно ли они теплые и водонепроницаемые? Как ведут себя в носке? Быстро ли теряют вид?

2

Они сейчас запустили новую технологию. Куртка на вид очень тонкая,но у нее подкладка сделана из металлизированной пленки, которая очень хорошо держит тепло. У ребенка такая куртка вторую зиму. Раньше был пуховик тоже Columbia проносил два года, сейчас носит племянник. Так вот новая куртка ему нравится больше, легкая тонкая и говорит, что не холодно, хотя ни разу потный с улицы не приходил. Легко стирается в машине и не скатывается и не меняет цвет. После сушки как новая. А у меня кроссовки уже три года и ничего, даже задники не протерлись.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На собственном опыте могу сказать, что одежда фирмы Columbia отличается потрясающим качеством. У меня есть куртка этой фирмы, ей сноса нет, выглядит красиво, тёплая,удобная, в холод хорошо сохраняет тепло, в относительно тёплую погоду в ней не жарко. Кстати, у коламбии шапки и обувь тоже очень качественные.

3

У мужа куртка уже пару лет - на вид как новая. Она тонкая, но при этом очень теплая, по внешнему виду и не скажешь что это зимняя куртка. Муж очень доволен.

Купили этой же фирмы куртку сыну (подростковую), пошита добротно, теплая, модная.

В общем в нашей семье качеством курток Columbia довольны все.

2

Считается лучшим эталоном качества. Прилигают к телу ,хорошо сидят, водонепроницаемы. Хорошы. Куртка прослужила год с лишним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..