Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Красивые девушки часто бывают одиноки, потому что слишком гордые?

Марлон [6.1K] 9 месяцев назад
3

Думаю, что некрасивые девушки так же часто бывают одиноки. А красивые обычно ищут вариант богатого мужчины (н а этой стезе большая конкуренция), а вот там уже вся гордость пропадает. В этом случае красивая готова на любые унижения. Разумеется, всех под одну гребенку нельзя грести т.к. тут немаловажен возрастной критерий. Годам к 35-40 вся гордость исчезает т.к. спрос у мужчин на такую кандидатуру падает.

Татьяна Суворова 44 [10.3K]
Ну, плохое у вас мнение о женщинах, не все готовы даже к 35- 40 годам идти на принцип " Хоть плохое, но моё", а и мужчины к 40 годам, отнюдь не принцы  9 месяцев назад
Сер11 [21K]
Это обычная статистика, а не часть моего мнения (оно у меня гораздо шире, но поставленный вопрос обужен рамками и конкретными обстоятельствами). Мужчине в 40 лет проще найти женщину, чем наоборот (и это тоже строго социологические цифры, а не взятое с потолка). С ваших слов- "..не все готовы даже к 35- 40 годам идти на принцип.." женщины вообще беспринципны получается из мнения, а это уже прискорбно.  9 месяцев назад
При чём тут принципы, на стороне мужчин просто статистика, жаль что сейчас, любой мужчина пользуется таким большим спросом. Женщины себя просто не ценят, и бросаются, хоть на кого, а мужчины этим пользуются.  9 месяцев назад
Сер11 [21K]
Так задаваемый автором вопрос был именно про принципы, а не про то, кто на кого бросается. Нужно быть нормальным человеком и люди потянутся и не важно мужчина ты или женщина.  9 месяцев назад
Не факт, что так, люди сейчас общаться не любят. да и не умеют, сидеть в компьютерных играх- это принцип современного человека  9 месяцев назад
комментировать
3

Не думаю, что красивые девушки являются гордыми. Скорее, зная о своей красоте, они имеют слишком большие запросы и требования к будущей второй половине. Поиски продолжаются долго, не всегда удачно, поэтому красивые девушки часто остаются у разбитого корыта.

2

Красота не делает девушку одинокой. Красота - это привлекательность по определению. Значит в девушке есть что-то еще, что определяет ее одиночество. Это может быть ее гордыня, стеснительность, испорченность характера, нетерпимость к мужчинам, но это точно не красота, это то, что она может быть связала со своей красотой, но точно не красота.

Мало быть внешне красивой, ее еще нужно преподнести, подарить, многие склонны ее продавать. Но в последнем случае это не всегда становится счастьем потому, что то что дано даром, нужно дарить, но дарить достойным.

2

Красота девушки заключается еще в манерах, вкусе, образовании и к сожалению соответствующих мужчин мало. Красивые девушки ждут поступки и уважение, что абсолютно нормально, и правильно, но парни слишком ленивы, себялюбивы для таких поступков. И тем не менее достойные парни существуют.

1

Да, но большинство свою гордость прячут за определение «самодостаточная». Перебираю, ищут ровню, ждут того самого, кто будет подстать их красноте и успехам.

У меня есть две троюродных сестры, обе умницы-красавицы. Все очень долго искали пару, да так увлеклись, что ни разу не были замужем и без детей.

Надеюсь, что ещё выйдут замуж или хотя бы просто сойдутся с мужчинами, т.к обеим за 30 давно и вряд ли родят деток.

Делали карьеру, ездили повышать квалификацию. Женихов было море, но не было того самого.

Одна из сестёр признала ошибки молодости и активно ищет пару, пылает от желания родить.

Другая опустила руки и на все вопросы отвечает, что лучше быть одной, чем с кем попало; не послал Бог пару, значит, не судьба.

1

Нет. Скорее от того, что переоценивают красоту. Реально она важна, но не определяюща. Особенно если это не уровень финала мисс мира.

Аналог - ботан в очках, играющий в шахматы на уровне 1 разряда. Крайне гордящийся своим умом и считающий, что остальное не важно.

1

Уверен, что одиночество не связано с наличием или отсутствием красоты. Среди некрасивых одиноких не меньше. Просто личной жизнью красивых девушек интересуется больше людей и, в связи с этим больше слухов и разговоров о них.

0

Красивой девушке очень сложно выйти замуж не по причине своих черт характера, а по причине того, что вокруг нее всегда много мужчин. А любой мужик всегда инстинктивно хочет не иметь соперников вокруг своей женщины, а обладать ей единолично. Он не хочет ежедневно сражаться за нее. По своей сути мужчина собственник и не выносит когда на его собственность покушаются другие. Поэтому красивым женщинам трудно подобрать себе мужа на всю жизнь. У них, как правило всегда бывает несколько мужей.

0

Красивые девушки в большинстве своём бывают одиноки потому, что тщательно избирают из всех окружающих мужчин такого, который, по её мнению, будет ей подходить. Таким девушкам наскучили однообразные ухаживания, когда как "не красивые" готовы на любого вида отношения, ведь таким просто не хватает мужского внимания.

Вывод: красивые девушки выбирают себе мужчину, ближнего к идеалу, и на пустые и никчёмные отношения (какие сегодня особо распространены) не согласны

• Blockquote
0

Красивых женщины обычно бояться мужчины в том плане, что женщины требовательны к себе и партнёру. Женщина имея безупречный внешний вид, воспитана, образована, естественно будет желать партнёра, который будет соблюдать гигиенические нормы, проявлять заботу, вести "правильный образ жизни", соблюдать верность и порядочность отношений.

0

Красивые девушки довольно часто бывают просто не темпераментными. Худенькими, длинноногими...Больш­еглазыми...И в этих большущих глазах Вопрос: А надо ли мне это? Ну ладно, надо, ведь Он похож на моего отца. Но непохожих значительно больше, согласитесь. Но они чужие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..