Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ввести капчу на сайте согласие, почему не могу ввести капчу согласие?

Анастасия Валуе [52.6K] 4 месяца назад

как правильно вводить код с картинки

не могу ввести капчу согласие

как ввести символы с картинки

что делать если не вводится капча

проблемы с капчей

как ввести капчу на сайте согласие

вы ввели неверный код с картинки капча устарела срок действия 3 мин

капча в согласии

1

Как было на других сайтах при возникновении проблем с капчей требовалось просто нажать обновить страницу, так как капча успевала устареть и поэтому не срабатывала.

Что касается сайта Согласие, некоторые люди вводят капчу на данном сайте без проблем а у других никак не получается.

Есть проблема в изображении символов, некоторые просто не видны на предлагаем фоне, так как они одного цвета.

Тут должны помочь программы по распознаванию капчи.

Если ничего не получается, самый эффективный способ не тратить время а приехать на место в офис страховой компании.

Вы можете попытаться разъяснить ситуацию по бесплатному телефону 8-800-755-00-01.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это частая и известная проблема при оформлении Осаго в страховой компании Согласие.

Для начала определите на каком языке написана капча на русском или английском а в данном случае присутствуют помимо английских кириллические символы.

Путем нажатия клавиши обновить картинку - выберете более понятную и попроще.

Вводите капчу не торопясь, так как система быстрый ввод принимает за робота.

Если в капче два слова - вводить их нужно через пробел.

В некоторых случаях даже правильный ввод капчи приводит к открытию новой - таким образом приходится открывать несколько раз подряд даже правильно введённые капчи.

Но с конкретным сайтом Согласие всё ещё сложнее.

Здесь практически все пользователи сталкиваются с проблемой ввода капчи, она просто не проходит.

Как видно из видео можно сидеть очень долго вводя правильные символы но будут лишь высвечиваться следующие.

Дело в том что в данной капче помимо английских имеются кириллические символы, чтобы точно распознать попробуйте воспользоваться онлайн конвертерами-распозн­авателями.

8-800-755-00-01 а это бесплатный номер телефона, где отвечают на вопросы сотрудники контакт центра.

2

Говорят, что в этой компании должно быть 10 цифр. Даже какой-то программист взломал и рассказал как вводить у этой компании капчу правильно и оформить полис ОСАГО, но через какое-то время в Согласии об этом узнали и изменил алгоритм. Страховым не выгодно продавать страховку.

Также говорят, что в капче могут присутствовать даже буквы российские!

Мучаюсь с РЕСО, Согласием, Россгострах и Согаз не первый день.

П.С. в итоге получилось оформить полис в Согаз.

1

Если у вас не получается застраховать электронное ОСАГО "Согласия" - а не получается, как я понимаю, почти у всех - не тратьте время зря, а просто оставляйте жалобу на них в интернет-приемной Банка России. http://www.cbr.ru/Re­ception/. Вот текст моей жалобы (с сокращениями):

Начиная с 21.04.2018 пытаюсь заключить договор электронное ОСАГО на сайте СК "Согласие" - https://eosago.sogla­sie.ru/ - который бы действовал с 02.05.2018. Мой логин на сайте "Согласия" -

XXXXXXXXXXX. Номер ID XXXXXXX. При необходимости сообщу пароль. Все необходимые данные по документам были введены. Также были отправлены (загружены на сайт) сканы документов Транспортного средства. Проверка в РСА пройдена (доказательство - скрин экрана под названием "Проверка РСА"). При переходе к оплате на сайте требуется ввод капчи (набора букв и цифр). Многократный ввод капчей не принимается сайтом, всякий раз пишется "Капча не прошла проверку". Я пробовал вбивать капчу до сотни раз, всякий раз безуспешно. До оплаты дело так и не дошло. В итоге, на текущий момент Договор ОСАГО с СК "Согласие" не заключен, по причине противодействия этому СК "Согласие", что является нарушением действующего страхового законодательства. Прилагаю скрины, которые доказывают невозможность перейти к оплате и таким образом завершить процедуру страхования. Обращение к представителю "Согласия" на специализированном сайте ASN (http://www.asn-news­.ru/rating/company/35­?type=brand Оганисяну Арсену Александровичу дало ответ следующего содержания: "Мы проверили Ваше заявление

и не обнаружили проблемы, препятствующей переходу к оплате. Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано. При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате." Я выполнил все эти действия, но результата это не принесло. Затем я звонил в их поддержку на сайте, где меня уверили, что на их сайте всё работает в штатном

режиме. У меня есть все основания считать, что уверения техподдержки не соответствуют действительности. Судя по отзывам в интернете, такая проблема существует у сотен других людей, которые пытаются застраховать ОСАГО у СК "Согласие" через интернет. Успешные попытки, возможно, есть, но их процент однозначно существенно ниже, чем должен быть. Необходимость дополнительной проверки в виде вбивания капчи явна излишняя, так как проверку моя личность уже прошла через авторизацию на сайте через "Госуслуги". Кроме того, идентификация

плательщика перед оплатой — эта функция банка, но никак не страховой компании. Учитывая мой личный опыт и сотни аналогичных отзывов в сети можно сделать однозначный вывод, что СК «Согласие» сознательно создаёт препятствия к заключению договора ОСАГО. Я прошу применить меры воздействия на данную страховую компанию и обязать её заключить договор ОСАГО и со мной и со всем остальными страхователями ОСАГО, которые к ней обращаются. Во вложении - скрины, которые последовательно отображают все мои действия по попытке ввода

капчи и результата - продолжающей оставаться надписи "Капча не прошла проверку в левом верхнем углу"

1

Подобная проблема не только у страховой компании "Согласие", но и у всех остальных. Им невыгодно продавать вам ОСАГО, поэтому они делают все, чтобы у вас не получилось. Отказать напрямую по закону нельзя, и страховые компании идут на различные уловки. Например, вы вводите капчу, а она "неправильная" (и так каждый раз), или "ошибка подключения к базе", или отсылают к другой страховой (и так по кругу), или еще что-то. Приезжайте в офис страховой и добивайтесь своего, ведите видеозапись того, как вам отказывают, вызывайте полицию и составляйте протокол - что-то из этого должно подействовать.

1

Все страховые компании Г-вно. Особенно ВСК со своими непонятными паролями (Х-й знает на каком языке, это вероятно язык инопланетян) и Согласие с капчей которую нельзя правильно набрать, чтоб абасрались их программисты вместе с руководством.

Спасибо компании Согаз, только через нее и застраховались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..