Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу ввести капчу в mail.ru, как правильно вводить, какая раскладка?

Анастасия Валуе [55.9K] 10 месяцев назад

Не могу ввести капчу в mail.ru, как правильно вводить, какая раскладка клавиатуры, нужны заглавные буквы и цифры?

Пишу всё как на картинке но не подходит появляется новая капча

как правильно вводить код с картинки

не могу ввести капчу согласие

как ввести символы с картинки

что делать если не вводится капча

проблемы с капчей

как ввести капчу на сайте согласие

вы ввели неверный код с картинки капча устарела срок действия 3 мин

капча в согласии

2

Обычно если в капче имеется хоть одна русская буква значит её необходимо набирать на русском языке.

Соответственно и с английской раскладкой.

Я заметила что на майл капчи бывают и на русском и на английском.

Если вы вводите все верно а капча не срабатывает и открывается новая, то тут может влиять скорость набора капчи - не нужно торопиться при наборе так как анализатор посчитает роботом.

Ну и понятно если не различимые символы то лучше нажать обновить картинку пока не откроется более лёгкая и понятная.

А бывает что даже при правильном наборе она не срабатывает тогда придётся вводить несколько раз хоть и правильно но по

новой это ужесточение специально используется для более сильной защиты от взломов.

В итоге придётся несколько раз ввести правильно капчи чтобы одна из следующих сработала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..