Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ботокс для волос - развод на деньги?

Natallya [2.2K] 9 месяцев назад
1

Да, цена в салоне сильно завышена, и эффект косметический. Уже через месяц от него как правило не остается следа, хотя мастера зачастую заверяют, что будет держаться до 3 месяцев. Большая часть эффекта сходит на нет уже после первых двух использований шампуня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Развод состоит в том, что с инъекционным ботоксом эта процедура не имеет ничего общего. В некоторых комплексах заявляется ботулотоксин, но он принципиально отличается от вещества, которое применяется в медицине и косметологии. Ботокс для волос более всего похож по принципу действия на кератиновое выпрямление. То есть воздействие поверхностное, временное, но достаточно длительное. Как человек, всю жизнь проживший с кучерявой пушащейся мочалкой на голове, лично я без таких процедур жить не могу, а кому-то это и вовсе не нужно...

0

Нет, лично сама пользуюсь мне нравиться, очень хорошая тема

0

Нет,себе делаю и волосы стали гораздо лучше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..