Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую хорошую песню про первую любовь послушать?

potapenko11 [203] 5 месяцев назад

Захотелось ностальгии ! Вернутся в юность, хотя и не старая.. но все ж не 18. Люблю слушать музыку 90.. Если у вас на примете есть подобное да ещё и 90 годов напишите.

10

Был такой старый фильм, который называется "Девушка с Гитарой". В нём играла Людмила Гурченко. Молодая, красивая и талантливая. По сюжету фильма она работала продавщицей в музыкальном магазине. И в неё были влюблены многие его посетители, и в том числе один молодой композитор. Который долго не мог написать хорошую песню. Но однажды это произошло

система выбрала этот ответ лучшим
1

"Девочка-виденье" ("Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я".)

"От меня к тебе". ("Над облаками поверх границ ветер прильнёт к трубе")

А если прямо про совсем первую, то это не 90-е, а 60-е: Песня о первой любви из кинофильма "Попутного ветра, "Синяя птица", исполняет Радмила Караклаич.

0

Не помню в каком году я впервые услышала эту песню, к сожалению не знаю её названия, попробуйте найти её в интернете. Я думаю, что она может Вам понравиться, это песня о первой чистой любви.

В этой песне есть такие строчки:

Первая любовь, снег на проводах.

В лужах голубых стекляшки льда,

Не повторяется, не повторяется,

Не повторяется такое никогда.

Ностальгия и удовольствие от прослушивания этой песни будет, так как хорошее исполнение, красивая мелодия навевают воспоминания о юности и первой любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..