Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы добились поставленных целей в области интернет-заработка в прошлом году?

Devochka [11.4K] 9 месяцев назад

Наверняка в прошлом году вы ставили перед собою цель, сколько хотите зарабатывать, на сколько увеличить свой заработок. Получилось?

3

Интернет заработки 2017 года не принесли мне ожидаемых заработков. В общем, с помощью онлайн заработка в прошлом году я смог зарабатывать всего максимум 8000 рублей. Это для меня мизерная сумма. Таким образом, мои ожидания в финансовом плане не оправданы.

Интернет заработки 2018 также не радуют меня высокими заработками, приличными заработками. Но я надеюсь, что в этом году все, же могу выйти на новый уровень заработка в сети. Потому, что я сейчас работаю над созданием сайта, собственный сайт для монетизации. Контент сайта – мое личное творчество. Сейчас статьей мало, но после того как количество статьей будет превышать минимум 30 статьей то в таком случае я уже буду думать о том, чтобы купить домен для сайта, а также перейти из бесплатного хостинга на платный хостинг.

Ежедневно добавляю на сайт как минимум по две статьи.

Я надеюсь, что монетизация собственного сайта в 2018 году будет принести мне больше дохода, ожидаемых сумм онлайн заработка в 2018.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..