Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз вы занимались сексом за всю свою жизнь?

Gracenikola [3.7K] 9 месяцев назад
5

Много... Тридцать лет, как занимаюсь... Счетчика не ставил... Когда начал заниматься, еще мобильников не было, а из современных счётных приборов были только электрические калькуляторы со шнуром и большие такие машины в научных центрах, которые назывались ЭВМ... Дорогущие и тяжелые мобилы, и громоздкие персональные компы появились гораздо позже... А вот сеновалы, дискотеки, ликеро-водочные изделия и сигареты в моей молодости вполне присутствовали. Так что подсчитать очень проблематично... Последние 15 лет занимаюсь этим делом только со своей женой... Но ни я, ни она подсчетами не занимаемся... А что было раньше, вообще не понятно... Мне было не досуг считать... А с кем я занимался, даже не знаю, где они теперь...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так кто же это сможет посчитать? Более того, невозможно подсчитать количество женщин, с которыми занимался, занимаюсь и буду заниматься сексом в своей жизни! И разве это важно? Важно - насколько грамотно Вы овладели этим искусством! Умеете ли грамотно доставить удовольствие женщине, найти её эрогенные зоны, создать красивую прелюдию перед актом! А этой науке надо учиться, учиться и ещё раз учиться, как говорил В.И. Ленин! Без этого твой секс и выеденного яйца не стоит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..