Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться откладывать 10% ежемесячно, от заработной платы или пенсии?

вопрос закрыт
kuzma1 [7.1K] 10 месяцев назад

С чего начать?

категория: другое
1

Начать с карточки или со счета, и как только получили деньги, то туда сразу положить 10% процентов, но смотря правде в глаза, если это много, то и 5%, и даже 3% сойдет, лишь бы эта сумма не была потом настолько важной, что Вы возьмете назад эту денежку. Сумма должна быть неприкосновенной в первое время точно.

Автоплатеж настроить, пришли деньги, и перевелись на карту определенной суммой, тут Вам не придется что-то делать, только проверять.

Откладывая наличными, носите деньги в банк на счет. Включите внутреннего Скруджа:)

1

Это сложно но в полне реально я к примеру откладываю на карту копилки мне очень удобно там стоит таймер и таким образом каждого месяца числа которого я выбрала сами снимают эти деньги и я их не касаюсь так как не хочу потерять процент а они таким образом сами откладываються . И вы таким образом тоже можете отложить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как научиться откладывать деньги, способы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..