Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

К чему снится подобрать чужого брошенного грудного ребенка?

Darsta [9.6K] 10 месяцев назад

И так, сам сон: завела дочь на занятия и иду обратно домой одна. На улице лето, время около обеда. Практически дошла до своего дома и вижу ребенка, который лежит на асфальте. Ребенок - мальчик, грудной, совсем маленький, одет( нормально), не грязный. Ребенок не кричит, не плачет, просто смотрит на меня.Люди проходят мимо и никто к нему не подходит, на площадке играют дети. Все его видят и все равно он продолжает там лежать на асфальте. Я взяла его на руки и подошла к людям которые сидели на лавочке возле дома. Начала спрашивать кто что видел. Мне сказали что его только что выбросили. Тут размыто очень, кто и почему я не помню. Я смотрю на ребенка и он мне улыбается и ко мне прижимается, вообщем я с ним иду домой и решаю его оставить.Все. Эмоции во все - я с ребенком иду домой счастливая.

К чему такой сон??? ( я не беременная, детей пока больше не планирую).

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
23

Мне снилось где то полгода назад что у меня на руках темненький малыш и я его кормлю уж не знаю это совпадение или нет, но каждый раз когда мне сняться маленькие дети в моей жизни случаются большие неприятности. Возможно в вашем случае сон это просто сон, да и для каждого человека сны имеют разное значение, возможно просто забыв об этом сне вы никакие происшествия в вашей жизни после приснившегося не будете ассоциировать с этим сном. Просто забудьте, а мелкие неприятности бывают в жизни каждого человека независимо от того снятся ему сны или нет. Мечтаю узнать о том что изобрели способ отменять сновидения, хочу высыпаться и не анализировать приснившееся)

система выбрала этот ответ лучшим
4

Доброго вам времени суток!

Знаете, я в свое время пришла к выводу, что у каждого отдельно взятого человека сон несет совершенно индивидуальное значение, несмотря на некоторую событийную схожесть со снами других людей. Да, вам могут сонники, либо те, кому снилось что-то похожее, рассказать свои версии толкования, но будут ли они верны в вашем конкретном случае? Смотрите, вы закрываете глаза. Зрительное восприятие окружающего мира отключается. Спите вы в тишине. Слух улавливает лишь часть звуков, порой, очень тихих и далеких. Какие-то вкусы и запахи поймать нам довольно сложно, если источники воздействия не слишком рядом либо чего-то ни хотим очень-очень. Осязание тоже не теряется, но поскольку мы обычно не перемещаемся, то чаще выхватываем особенности поверхности, на которой спим, постели, температуры и всего того, что может к нашей коже прикоснуться. Плюс к этому мы способны улавливать вибрации среды. Они, будто голоса угасающих событий прошлого и зарождающихся событий будущего. Во сне мы не прекращаем получать разностороннюю разрозненную информацию. Мышление продолжает работать, но в замедленном темпе. Разум как-то пытается интерпретировать приходящие сведения. Однако поскольку мы не видим источника информации, наш разум для создания зрительной картинки сна выбирает любой, на его взгляд, наиболее подходящий из "библиотеки" или скорее "видеотеки" нашей памяти. Вот он выбрал некий главный объект и показал нам картинку. Примерно, в том же русле запускается и мыслительный процесс, при помощи которого нам является некое действо, связанное с данным объектом в сне и нами лично. Иногда разум интерпретирует верно, иногда нет. Представьте, что из крана бежит вода. Для спящего это, действительно, вода из крана, или водопад, или горная река, а может дождь? В зависимости от того, что разум выбрал, и пойдет сон. В каком направлении он пойдет? Может, мы в горах переходим бурную реку? А может стоим под зонтом около дома, где живем? У некоторых людей вырабатывается стойкое видение на то или иное восприятие. Например,плохая погода ассоциируется со снящимися покойниками, а болезнь - с сырым мясом. Вы улавливаете вибрации от зарождающегося далекого землетрясения, и если ваш разум подбирает вдруг верную картинку, вам снится вещий сон про страшное стихийное бедствие в будущем где-то в иной стране. Поэтому, точнее вас самих, никто не сможет сказать, к чему вам снился выброшенный ребеночек, которого вы счастливая понесли домой? Попробуйте поразмышлять о своих эмоциях, чтобы понять, к чему был этот сон? Снилось ли вам ранее что-то подобное (дети) и какие события происходили с вами после? Иными словами "сидит" ли в вашем подсознании какая-то стойкая ассоциация, т.е. вижу ребенка во сне - в реальности случается такое-то событие? Второе, на что вам стоит обратить внимание - на ваш эмоциональный настрой. Понятно, что деток вы любите. Были ли накануне, либо ждете ли вы некие события или событие в будущем, которые или которое делает вас радостной и счастливой? Третье, может вам просто хочется завести ребенка? Также вы могли недавно подсознательно впечатлиться сообщением в СМИ о выброшенном ребенке или потерянном. А может ваш слух просто уловил детский плач или похожий звук? По правде говоря, вещих или хоть что-то значащих, в смысле важных, снов, мы видим за жизнь самое минимальное количество. Чаще мы сами себя накручиваем, задавая себе вопрос, что мой сон мог значить? И в связи с ним, что произойдет? В большинстве случаев ничего такого не произойдет. В редких - да. Лично мои сны совершенно не совпадают с толкованием сонников. Посему, я стараюсь не слишком на них заостряться, вернее, не принимать близко к сердцу, полагая будто они обязательно сбудутся. Кто-то вам скажет, что вас ждет прибыль, кто-то - наоборот,- потеря. Разгадаете только, если что-то в ближайшее время случится. Я бы вам посоветовала лишь верить во что-то хорошее. Порой вера, настрой на лучшее, на позитив, материализует некую удачу, чего вам искренне, от всего сердца желаю.

3

В большинстве случаев, если снится мальчик во сне - человека наяву ожидают хлопоты. И, если это был грудничок, скорее всего, проблемы будут незначительными и будут иметь в результате благоприятный исход. Почему? Все потому, что эмоции во сне - очень важная составляющая. И, если Вы четко помните, что испытывали радость и положительные эмоции при контакте с мальчиком, приснившимся во сне, значит, и в реальном мире Вас будет ожидать хорошая награда за приложенные усилия или решение проблем.

Кстати, также можно учитывать, что во сне была и Ваша дочь. Девочка во сне - это диво, чудо. Скорей всего, и такое явление будет ожидать Вас впереди. Только не известно, как наяву сложится ситуация - сначала Вы столкнетесь с чудом, а потом с хлопотами, или, наоборот...

2

Вообще увидеть или подобрать чужого ребенка во сне, снится к тому, что Вас ждёт какое-то удачное дело. Скорее всего в Вашей семье было что-то запланировано, что-то Вы хотите, хотели сделать, но нерешаетесь, находитесь в раздумьях. А сон Вам даёт подсказку о том, что все, что Вы планируете осуществить, принесет хороший результат. Во сне иногда главную роль играет даже не самый запоминающиеся объект, а то, на что Вы мало обратили внимание, но это помните. В Вашем сне Вы упоминаете то, что подходили к людям, раскрашивали о ребенке, это говорит о том, что Вам все таки нужен совет в реальной жизни, Вы не знаете как поступить. Если бы во сне приснился ребенок девочка, то тогда Вас бы в реальной жизни ждало какое-то известие, которое бы Вас очень удивило. Но Вам приснился мальчик, значит, все что было запланировано, сбудется и Вас ждёт только хорошее.

Я немного могу разгадывать сны, так, как у меня это хорошо делает моя бабушка. Но она разгадывает сны не по сонникам, а именно своим методом, который ей достался от ее бабушки. Вот и я немного разбираюсь во снах. Так, что надеюсь, что Вас сон растолковал правильно.

2

Это сон на тему: "Человек предполагает, а Бог располагает", или по другому: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах".

То, что Вы не планируете и не собираетесь родить - это Ваши планы, Ваши намерения на ближайшее будущее: год-два-пять. А потом вполне может статься, что Вы захотите чтобы у Вашей дочери появился братик. Вы сейчас этого даже предположить не можете, нет таких мыслей. Но потом-то вполне может быть. А вот сможете ли Вы потом осуществить появившееся задуманное желание? А всяко может быть. Через какое-то время Вам врачи вполне могут сказать: "О чем раньше думали? Сейчас уже всё - радуйтесь тому, кто есть".

Вот этот сон и сообщает Вам: оставьте все расчеты и становитесь счастливой мамой ещё раз.

Сон такой замечательный, и ребенок хороший, прямо Вам в душу смотрит.

Сон именно об этом: не думали иметь - а стали обладательницей.

2

К чему снится подобрать чужого брошенного грудного ребенка

Ребятня всегда вызывает у нас очень приятные эмоции, а также беспокойство. Нередко, посторонний ребёнок пробуждает даже большее ощущение ответственности, нежели собственный.

Если же вы пришли в собственный дом, с найденным ребенком и расположение духа у вас существенно улучшилось – то и не во сне вас ожидают гигантские перемены к лучшему. Тут Вам стоит лишь разрешить им сотворится.

Вторая интерпретация.

Если вам присниться, что у вас на руках чужой младенец – такой сон толкует, что вашей добросердечностью может кто-то воспользоваться. Это может статься ваши закадычные друзья или же родственники, какие знают о том, что вы дама честная и порядочная.

Будьте очень бдительны и не предоставляйте собой пользоваться в их меркантильных целях.

2

Ребенок, особенно младенец - это новая жизнь, всегда что-то новое. Ребенок чужой, не ваш, но вы его берете себе. Значит вы возьмете что-то новое с подачи других людей: чью-то новую идею, чью-то работу займете, чье-то место и т.д. Но вы не воруете ребенка, а сначала спрашиваете, т.е. это в хорошем смысле чье-то новое возьмете, без ссор, не перебегая другим дорогу. Раз ребенок не плачет и хорошо одет, значит принесет вам хорошее. Ребенок лежит на асфальте, т.е. эта идея или работа вот прям под ногами и лежит, т.е. легко вам дастся и никому другому не нужна. Самое главное, что вы идете домой счастливая - этот сон не может предвещать плохого.

2

Толкование такого сна наталкивает на несколько основных моментов, которые могут произойти в жизни. Во первых дитя - хлопоты, пустые переживания, нет покоя. Брать на руки - возлажить на себя путь, в конце которого вас ожидает моральное и материальное удовлетворение.

P.S.

Если по утру ото сна ощущается какая-та тревога или дискомфорт, (Бабкин рецепт) - умываясь про себя повторять 'куда вода, туда и сон'

Мир всем!

1

Вероятнее всего к "гостям". поскольку грудничок обычно сниться к пересудам(сплетням),­особенно если грязный, и его требуется отмыть, а в Вашем случае ребенок ухоженный и довольный. Вы взяли его к себе в дом - интерпретация - перемены в доме. Вы довольны во сне - значит перемены Вас не пугают. исходя из всего сплетни + перемены в доме + Ваше хорошее ощущение во сне = к гостям. приятно Вам провести время!

1

Предупреждение. Человек идет домой, около своего встречает чужую проблему. Связывается с ней и берет её на себя, приносит домой. Благодаря участию и сердечности можно словить маету и лишние хлопоты, и принести их домой. По типу :"Не было у бабы проблемы, так купила она порося". К маете и хлопотам. Ничего особенного. Поанимательнее,чтобы не увязнуть в чужих проблемах с головой и не притащить их домой.

1

Детки снятся только к хорошему, ждите хороших новостей при чем в ближайшее время!Тем более если вы себя ощущали во сне счастливой, а не угнетенной и озабоченной!

0

Если во сне вам приснился чужой ребенок, то будьте начеку, вас предостерегают предательства и провокации. Если же во сне вы держите этого малыша на руках, то ждите подвоха от давно знакомых людей, которые зная о вашей доброте, могут обернуть ее против вас.

Чужой грудной младенец в сновидении - знак того, что наяву у вас есть если не враги, то те, кто враждебно к вам настроен и сплетничает о вас за спиной. Сон же, в котором умирает чужой ребенок, предвещает незапланированное прибавление в вашем семействе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..