Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой купить ноутбук для GTA 5 стоимостью до 40 тысяч рублей?

BirdCoder [187] 3 месяца назад
2

На данный момент самый бюджетный вариант это ноутбук с видеокартой gtx 850m,gtx 950m .У меня на ноутбуке dexp h155(поддержанный купил за 22к) стоит видеокарта gt 940m,gta 5 идёт плавно с частотой около 30 fps при высоких настройках.Подкопите 2-3 тысячи и можете купить ноутбук вот ссылка: https://www.notik.ru­/search_catalog/filte­r/geforce-gtx.htm (там ноутбуки с видеокартой gtx 950m,сейчас она во многих ноутбуках используется).Я бы вам посоветовал брать ноутбук с хорошей видеокартой и процессором (обязательно чтобы было как минимум 4 ядра).Потом будете жалеть почему не купили чуть чуть подороже,зато тормозов не будет.Так же можете посмотреть вариант с б.у ноутбуком,только учитывайте всё при покупке и проверяйте все порты на работоспособность (учитесь на чужих ошибках).

0

пробовал на своем Дель 3560-неплохо идет.но хочу чего нибудь покруче прикупить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..