Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Парень с какой внешностью понравиться большинству девушек?

tiger123 [723] 3 месяца назад

И не говорите, что внешность не так важна для парней или мужчин. Ведь встречают по одежке. И умных, интересных, перспективных парней тоже немало может встретиться девушке. То есть девушкам есть из кого выбирать.

Только не нужно говорить о том, что у каждой девушки есть свой типаж.

1

На мой взгляд, вопрос поставлен не совсем точно. Я бы сформулировал его так: "Какие парни больше нравятся девушкам?". Внешность, хоть и важный фактор, но не основной. В мужчине нравятся такие черты, как уверенность в себе, коммуникабельность, всестороннее развитие, чтобы с ним было интересно общаться, чуткость, внимание, забота, остроумие, манера себя "держать", говорить комплименты и тому подобные качества. Не зря существует расхожее мнение, что женщины больше любят ушами. Внешность? Естественно, он должен быть в первую очередь опрятным, желательно одет со вкусом, совсем не обязательно в дорогой "прикид". Попалось как-то на глаза стихотворение без автора, очень хорошо в нём выражена суть:

1

У каждого человека есть свой любимый таракан.

Но если говорить о большинстве, то нужно просто открыть страничку с самыми популярными актерами мелодрамм или певцами. Они часто мелькают в телевизоре или на страницах интернета, создавая некий гипнотический эффект.

Достаточно подстроить свою внешность под известного героя и успех обеспечен, если не успех, то хотя бы первичное внимание, когда девушка будет мучительно вспоминать где она вас могла видеть. Этого достаточно для накопления определенных плюсиков в начале общения.

Сейчас не в моде азиатская внешность, так что турки, сирийцы или итальянцы, как в прошлом веке не вызовут интерес, скорее отвращение.

1

С проблемами на лице, в виде прыщей и акне, думаю внимание девушек гораздо уменьшится, поэтому, желательно грамотно ухаживать за лицом и телом, вам в молодости не доказать, что внешность не главное, главное, что молодой человек это поступок.

Поступок встать в 6-00 и качать мышцы и пресс час, питаться правильно, одеваться стильно, желательно наличие чувства юмора и интеллекта.

Помню в свое время на меня произвел впечатление паренек, который на тренажере, держался на пуках параллельно перекладине, а второй вел виртуозно автомобиль и очень интересно рассказывал о своем путешествии в Турцию, куда он ездил отдыхать совершенно один, как то так.

0

Как не говори, но для каждой девушки подходит определённые типажи парней. Вы же редко сможете наблюдать, как отличница-ботанка строит шуры муры с панком или металлистом.

Вы просто найдите свой типаж девушек и подстройтесь.

Тем более бывают разные девушки, вы же слышали наверняка истории про богатых старичков и девушек-моделей.

Так что просто ищите свой идеал.

0

Проблема в том что у каждой девушки и вправду есть свой типаж. Кому-то подавай широкие плечи, кому-то руки, кому-то утонченный черты лица. Ведь вы и сами не на каждую девушку внимание обратите. Так и у девушек - кто-то интересен, кто-то нет.

0

Мне нравятся всегда брутальные парни, слегка грубоватые, одетые без изыска, стрижены нормально, выбриты, можно с легкой растительностью на лице. Чтобы взглянуть на него и сразу понять- настоящий парень, а не какое-нибудь там ку ка ре ку.

0

По моему мнению,стройные парни имеющие хотя бы намек на спортивное телосложение ,ну и конечно парень должен быть опрятно одет,но все же не нужно особо заморачиваться на счет внешности.Не зря же говорят:"Девушки любят ушами."

0

судя по опыту, могу сказать, что девушкам нравятся ухоженные с в меру спортивным телосложением парни. Достаточно не быть неряхой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..