Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как определить, на чем строятся отношения?

Evidence [7.2K] 2 месяца назад

Обычно бывало так: встречаю человека и, не секрет, что все мы встречаем по одежке! Так вот всегда внешние факторы играли свою роль. Если человек был приятен, нравился, уже выстраивал отношения.

Сейчас состою в отношениях с человеком, с которым все было не так (изначально не видел внешность и не считал, что человек в моем вкусе). Сейчас для меня такой человек - самый-самый. На чем строятся отношения? В чем секрет?

4

Что пара взращивает ежедневно в своем мышлении, то она и пожнет.

На чем именно строятся отношения человек понимает самостоятельно сразу,

как только ему предоставляется возможность проверить связь на прочность.

Разногласие, измена, иные бытовые кризисы.

С помощью трудностей человек определяет кто он

и на чем строил свой: характер ли, отношения ли.

Посредством затруднений из человека выходит его подлинная суть.

Без неприятностей люди неспособны нащупать из чего они состоят,

а именно: их стремления, намерения, чувства.

Иногда бывает так, что человек состоит из грязных слов, ругани, претензий,

но что бы те реакции характера открылись их носителю, судьба преподносит проверки.

Стоит отметить, что подсказки не говорятся кем то посторонним в уши,

но благодаря ситуациям, обнаруживаются самостоятельно;

таким образом совесть человека не может сказать "я не знал". Он видел, и знал.

Так, люди могут раскрыть свою суть, она конечно же временная, и будет изменяться,

а значит ситуации помогающие определить "кто я", рядом с человеком до самой смерти.

Возможности стать человеком сильным, будут преподнесены как женщине, так и мужчине.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Следует определиться, какие отношения, между людьми вообще, или между мужчиной и женщиной. Разница в этих понятиях, хоть и не существенная, но существует. Вообще отношения между людьми строятся на основе взаимопонимания, заинтересованности, дружбы, деловых отношений (служебные),отношени­я по интересам (спорт, хобби, взгляды, искусство и т.д.), на базе материальной и моральной поддержки, на единстве цели и т.д.

Разнополые отношения складываются несколько иначе. Здесь главенствующую роль, как правило, играет симпатия, любовь, взаимное обаяние, увлечённость друг другом. Развитие этих отношений базируются на коммуникабельности и интересном общении, лёгкости отношений (никогда не надо "грузить" партнёра своими проблемами). Ну и, естественно, на половом общении, что играет, пожалуй, основную роль. Эта область затмевает все остальные. Благодаря ей прощаются даже недостатки в других областях. Ну, естественно, этим отношениям присущи и пункты для общения вообще между людьми, перечисленные в первом абзаце. Всё это определяется опытным путём и утверждается жизнью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..