Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нужно ли признаваться в любви человеку, если он уже в кого-то влюблен?

Jinglik [746] 10 месяцев назад
0

Если Вы думаете, что вам станет от этого легче, то можете признаться человеку в своих чувствах. Почему бы и нет? Но, если у человека уже есть отношения вряд ли он ответит вам взаимностью. Любовь ведь циклична, через пару месяцев вы уже и не будете думать об этом человеке, будете влюблены или уже в отношениях с другим человеком. Подумайте, стоит ли вносить неловкость в отношения с вашим объектом влюбленности?Думаю нет. Советую отвлечься на книги, сериалы, саморазвитие, общение с друзьями.

0

Признание в любви человеку, который к Вам равнодушен, подобно восхождению на Голгофу - это всегда страдание. Надо Вам это или нет, решать Вам. Но в Евангелие сказано, что если ты посмотрел с вожделением на чужую жену, лучше вырви себе глаз. Заметьте, что на ЖЕНУ.

0

Я думаю стоит признаться в своих чувствах, так как если вы этого не сделаете то никогда не будите уверены в том что он вам ответит. А вдруг вам только кажется что он влюбленн в другого человека. А если признаетесь получите четкий ответ о его чувствах.

0

не стоит веть если он любит того человека то ты врятли получишь взаимность и возможно из за того что ты признаешься могут ухудшиться ваше общение

0

Зачем? У человека есть отношения, а своим признанием Вы поставите его в неловкое положение, а себя возможно в глупое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..