Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заработать на сайте "Большой вопрос" в категории "спорт­"?

РУДЬКО [143K] 6 месяцев назад

Какие задавать вопросы и ответы на сайте "Большой вопрос" в категории "спорт", чтобы заработать нормальные деньги ?

4

Вот именно сейчас эта категория может и "выстрелить", в связи с чемпионатом по футболу. Что могу посоветовать? Проведение состязания несколько под угрозой, поэтому и вопросы должны быть на тему - почему могут отменить, новости по этому поводу, высказывания известных личностей. Позже, когда все образуется можно и по основе пройтись - результаты матчей, кто забил, прогнозы, интересные факты по статистике, известные футбольные личности - информация о них, биография, "жареные" факты. В любом случае, повышение начислений будет, при удаче - очень даже неплохое, правда и "потухнут" они быстро. На мой взгляд, самые топовые вопросы - "желтопрессные" о футболистах, короче - кто, с кем, где и когда?

система выбрала этот ответ лучшим
4

Касаемо заработка на сайте "Большой Вопрос", хочу сказать, что категория "Спорт" является одной из самых моих любимых. С детства являюсь болельщиком. Люблю смотреть и футбол, и хоккей, и биатлон, плавание, лёгкую атлетику и так далее.

Насчёт вопросов\ответов хочу заметить, что нужно уделять внимание крупным спортивным турнирам, таким как чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.

Перед таким турниром можно уже начинать задавать вопросы о прогнозах на результаты, о составх и так далее. Например, скоро Олимпиада-2018 в Пхёнхчане. Очень популярны должны быть вопросы\ответы на предмет биатлона.Это вопросы\ответы о составах гонок, о результатах гонок, о дате гонок, о том, где смотреть результаты гонок, о том, как выступил Фуркад, Йоханесс Бё, россиянки и россияне (хоть их и немного, но интерес будет), чешка Коукалова, белоруска Домрачева, немецкие девушки Дальмайер и Херрман, Анастасия Кузьмина и так далее.

В хоккейном турнире будут популярны вопросы\ответы про матчи команды России, а также о матчах всех фвворитов турнира.

Когда закончится олимпиада, будут другие популярные турниры, например Кубок Мира по биатлону, начнётся (возобновится) Чемпионат России и Украины по футболу. Там полно возможностей по просматриваемым вопросам\ответам. Опять же о результатах, о том,кто и как победил, кто забил, какое место кто займёт и так далее.

Отдельно хочу сказать о вопросах про ставки букмекеров и прогнозов на матчи. Тоже просматриваются.

Ну и скоро ЧМ-2018 по футболу. Тоже надо турнир этот описывать.

Это я просто привёл конкретные турниры в виде примера. Фактически можно про любые соревнования из популярных видов спорта писать .

Единственное "но" в том, что всё быстро устаревает и надо писать всё время что-то новое.

Только моё мнение и мой личный опыт.

Сейчас январь 2018.

П.С Хочу также добавить, что могут быть популярны также вопросы\ответы о жизни, биографии, достижениях, семейном положении известных спортсменов и тренеров.

4

Как и в любой другой теме, Вам нужно задать вопрос в теме" спорт", но не просто задать вопрос, а задать его вперед всех, вопрос должен быть интересным и актуальным. Нужно быть либо любителем спорта и знать новости, либо просто подобрать вопрос, который заинтересует большое количество пользователей интернета. Можно задать вопрос про какого-либо известного спортсмена, можно задать вопрос, связанный с только начинающим спортсменом и подождать своего заработка до тех пор, когда люди будут искать информацию об этом начинающем спортсмене в интернете и им будет попадаться именно Ваш вопрос, они будут переходить на сайт Большой Вопрос, а Вы начнёте получать денежное вознаграждение за свой вопрос. Так же можно задавать вопросы, связанные с каким либо спортивным мероприятием или предстоящим матчем. Второй вариант-это начать давать ответы на уже существующие вопросы, связанные со спортом. Дав ответ под каким-либо вопросом, Вы сможете увидеть уровень популярности этого вопроса в поисковых системах. Давайте полный, развёрнутый ответ, не скопированный в интернете. Найдите вопросы без ответов, дайте под ними ответы, находите вопросы, где нет лучшего ответа, ведь именно Ваш ответ может быть выбран лучшим, давайте ответы под вопросами, у которых меньше 10 ответов. Пробуйте и сами всё поймёте. Только не давайте коротких, бессмысленных ответов, лучше вообще ничего не писать в таких случаях.

3

В категории "спорт" на БВ можно заработать разными способами. Вот только два самых популярных. Первое - прогнозы на матч. Такие вопросы и ответы просматривают многие пользователи, а значит, это принесет доход. Но, есть одно ограничение - это краткосрочные вопросы, матч состоялся и все, больше данный прогноз никому не интересен. Хотя, и за эти несколько дней можно хорошо заработать.

Второй вариант - история спорта. Например, такие вопросы, как: "Какая сборная выиграла чемпионат мира по футболу в 1930 году?" или "За какую команду выступал Лев Яшин?". В этих случаях огромного интереса не будет, но такие вопросы просматриваются и сейчас и через несколько лет. А значит, понемногу, но регулярно, начисления будут капать.

2

В этом году категория "Спорт" будет особенно актуальна. Хотя почему будет, уже актуальна). Причина тому - олимпиада в Пхенчхане, а также Чемпионат мира по футболу 2018, который пройдет у нас в России.

Самый высокий заработок будет, разумеется, на тех вопросах, которые будут искать в интернете.

Это могут быть вопросы о наиболее ярких героях олимпиады, вопросы о конкретных достижениях того или иного спортсмена. Также можно отвечать на вопросы о текущих матчах - о составах команд, о результатах и т.д. Также, можно попробовать поотвечать на вопросы, касающиеся, например, городов, в которых будет проходить ЧМ-2018, о гостиницах, такси и др. Хотя, конечно, эти вопросы уже лишь косвенно будут касаться спорта)

0

Нужно задавать побольше спортивных вопросов. Того гляди тот или иной вопрос выстрелит. Еще можно отвечать на вопросы, если вы спец в спорте. Прошел ЧМ-2018, это уже не столь актуально. Но попробовать то можно!

Скоро начнуться внутренние чемпионаты. Там и на ставках можно срубить немного. Удачи Вам в ваших начинаниях!

0

Заработать на сайте большой вопрос ( БВ ) в категории "спорт" реально , так как эта категория сейчас является одной из самых популярных ( если не самой популярной ) в связи с проведением чемпионата мира по футболу в России 2018 года ( ЧМ 2018 ) ! Также тема про спорт актуальна и благодаря олимпиаде в Пхенчхане !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..