Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подготовиться к ЕГЭ по математике, есои осталось меньше полугода?

вопрос закрыт
Мария2525 [10] 10 месяцев назад

Есть много способов: отрешивать варианты, повторять темы, заниматься с репиторами. Но что эффективнее? И сколько, например, нужно решать в неделю вариантов, что бы сдать на 80+ или 90+ баллов?

1

Лучше конечно всего прореживать варианты ЕГЭ, а также решать типовые задачи для части С и те типы задач, которые нам не понятны на текущий момент.

На репетиторов полагаться не стоит, ибо кто его знает, научит он чему вас или нет. По себе скажу, за год до ЕГЭ начал ходить к репетитору, но толку от этого было ноль, только потраченные впустую деньги и время. Насчёт количества вариантов в день, то скажу, что чем больше решил в день, тем лучше, но главное, чтобы мозги не пересохли.

Я считаю вообще, что вы слишком поздно осмыслили, что вам надо сдавать ЕГЭ по математике на 80-90 баллов, надо было хотя бы за год распланировать всю подготовку.

0

ЕГЭ по математике далеко не такое сложное как кажется,я сам сдал на 89 баллов,при этом готовясь 3 месяца,все что нужно для успешной сдачи ЕГЭ-знания списка тем и теории к ним. Чтобы быть абсолютно готовым к экзамену нужно за 3 месяца до него решать по 1 пробному варианту в день,благо их множество в интернете,даже с разбором задач,так что все у вас в руках)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как подготовиться к ЕГЭ по математике, если осталось меньше полугода?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..