Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если я послала человека?

В моих карманах миллионы мани [9] 10 месяцев назад

Послала знакомого в смс в нг,сейчас почему-то жалею,и даже совесть мучает,типа"ну вот и что тебе это дало,а может быть поступила не верно,повела себя как гопница невоспитанная",ну как бы не культурно и лучше всего расходится по-хорошему,тем более плохого человек ничего не сделал,кроме как не оправдал ожидания.Я как-то импульсивно написала смс,хотя и пожелала всего хорошего,но все же послала( да у меня были причины,он изводил меня,может даже прикалывался и получал удовольствие что играет мной. Но как бы не так,жалею,и не знаю что делать теперь? Я ему уже написала письмо с извинением,но пока ответа нет. Может даже и не читал. В общем думаю как-то наладить связь. И да,у Вас были такие ситуации,как выходили из них?

1

Если этот человек интересен вам, вы действительно нуждаетесь в его обществе, делаете прогноз на будущее с этим человеком, тогда ищете повод увидеться, если знаете его телефон, позвоните, ещё раз извинитесь и найдите убедительные слова в том, что вы были не правы. Но вам стоит ещё раз обдумать ваше поведение, может вы были правы так поступить, может вы понимали в тот момент, что этот человек не достойно вёл себя по отношению к вам,поэтому вы так поступили. Но надо учитывать и то, что если вам мужчина не ответил, может действительно не стоит искать с ним встреч, если он к вам "холодно" относился, значит серьёзных намерений не испытывал к вам.

В моих карманах миллионы мани [9]
да я не звоню ему,как то страшно..ну я ему написала на почту (знаю что не читал) и на фейсбук,последнее письмо неделю назад отправила. больше писать не буду..пока что  10 месяцев назад
Шпигель [35.7K]
мужчины своеобразны, когда за ними тянется женщина, отталкивают, когда проявляет холодность, наоборот, начинает доставать.  10 месяцев назад
да уж действительно,странн­о но это так..а вот меня холодность наоборот отталкивает  10 месяцев назад
комментировать
1

Думаю хотите вернуть былое, где вас изводили, издевались над вами, надсмехались, потому что боитесь одиночества. Видать никого больше нет на данный момент.Поэтому не бойтесь, поступок сделан, было бы все тип топ, ни какого смс бы не было.Уверенна у вас все будет хорошо и вы найдете достойного человека пол стать вам.

Есть,не издевалась,просто,но это не объяснить словами. Просто что то не отпускает меня,думаю о нем. Не было бы конечно,и потом он ведь тоже меня послал жестом удалив меня..Спасибо!  10 месяцев назад
комментировать
1

Вы для себя определитесь нужен вам человек или нет. Потом, вы извинились. Этого достаточно в вашем случае. Если человек стремится к вам он ответит или даст о себе знать. Больше не извиняйтесь, будет выглядеть как навязывание. Если он вам не нужен темболее достаточно одних извинений и все.

0

Лучше прощаться с человеком по-хорошему,я никогда не посылал человека в таких ситуациях ,а просто переставал общаться и всё.В вашем случае я бы не стал реагировать так агрессивно.Но если человек и вправду заслужил этого,то лучше сказать ему это в лицо,чтобы не залупался по тому поводу и чётко знал за что его посылают.Если вам дорог человек,то возможно вы ошиблись посылая его и лучше будет лично с ним встретиться и обсудить это недоразумение.

Я не могу с ним встретится,общение было только в инете  10 месяцев назад
комментировать
0

Если вам этот человек не нужен, и вы не хотите с ним общаться, то живите дальше своей жизнью. Значит вам не так дорог был человек. А если все таки нужен, то просите прощения, скажите что на эмоциях были, много наговорили того о чем не думаете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..