Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Чьи биографии стоит почитать?

Надежда-Ф [1.1K] 3 месяца назад

Люблю читать биографии различных людей. Последняя прочитанная книга автора Суходрева В.М. "Язык мой-друг мой" Что еще можно прочесть?

4

могу порекомендовать три биографии:

• Рембрандт (Тейна де Фриса), Рембрандт (Поля Декарга), Рембрандт (Гледис Шмитт) и Рембрандт (Георгия Гулиа).

величайшего художника и гравера всех времен и народов который

• Эрнесто Че Гевара (И. Р. Лаврецкого)

романтика, революционера, коммуниста, врача, товарища, настоящего Человека

• Джек Лондон. Моряк в седле (Ирвинга Стоуна)

американца с огромным пылающим сердцем и верой в величие Человека

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Интересны книги об известных личностях, читать их- большое удовольствие- например- Андре

Млоуа " Три Дюма или трехтомник Юрия Тынянова " Пушкин", " Кюхля" и " Смерть Вазир Мухтара", читая эти вещи, понимаешь, что много знаний не бывает ( в принципе...)

1

Мне понравились мемуары и автобиографические книги Наталии Ильиной, которая после революции с семьей уехала в Харбин. Воспоминания о жизни в Китае мне были интересны и познавательны. Ее книги "Дороги", "Судьбы", "Дороги и судьбы".

Очень задела душу автобиографическая книга французской певицы Эдит Пиаф "Моя жизнь". Очень несправедливая судьба. Эту книгу можно скачать в Интернете

https://royallib.com­/book/piaf_edit/moya_­gizn.html

0

к примеру можно почитать биографию Илона Маска

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..