Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У какого оператора самые лучшие условия для подключения интернета?

Орина [17.2K] 2 месяца назад
1

На самом деле, Ростелеком - моноплист с государственной поддержкой. Остальные операторы просто перепродают интернет-трафик Ростелекома. Теле2 - завуалированная дочка Ростелекома. Поэтому у Теле2 самые низкие цены. Но с покрытием у них не очень. У МТС напротив - покрытие самое лучшее, но цены самые высокие.

Самый выгодный интернет на корпоративных тарифах МТС. Если у кого из знакомых на работе корпоративные симки раздают - попросите одну для себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

На мой взгляд это Yota, после подключения было проблем в разы меньше чем с другими операторами, такими как МТС и Билайн. Без лимитного интернета с Yota вам обеспечен, качай, смотри, денег не плати, сказал бы я, так как стоимость интернета очень низкая. Для мобильного интернета всего 250р месяц. Плюс много полезный плюшек, таких как бесплатные звонки на другие операторы и смена номера телефона совершенно бесплатно.

Интернет же для модемов это вообще шикарная штуку. Платить можно от 250р до 850р и если у вас нету сразу всей суммы это нестрашно, так как можно докидывать в личном кабинете любую сумму, были времена когда на столько интернет нужен был что я докидывал буквально по 5 рублей, а потом и вовсе по 2р. Но если интернет закончиться, то вы столкнетесь с проблемой я потратил на её решение около 3х дней, сейчас она мне не мешает так как она и 1 не занимает, делаю всё машинально.

Это, не какая-то скрытая реклама Yota, это я докажу, указав на наличие минусов.

• Не везде ловит, хоть Yota уже распространилась очень хорошо и выбилась в топы операторов, она ловит не везде. У меня подруга живет в деревне и жалуется на интернет, который даёт ей МТС. Чтобы посмотреть фильм ей приходится сидеть до 1 ночи чтобы скачать или посмотреть фильм, это уже не нормально так как на следующий день нужно идти на учёбу.
  • Бывает тутпит, причем ЖЕСТКО! Позвал я как-то девушку к себе на ночь посмотреть фильм ужасов. И интернет как на зло начал тупить, всё ночь ждали пока загрузит, даже до магазина успели сходит до ночного, а фильм так и не грузил, даже уже скорость поставил на максимальную. Но фильм так и не загрузил, спасибо YouTube, единственный сайт на котором мы смогли посмотреть разные видео и пойти спать. Спросите почему не посмотрели фильм? Да потому что в YouTube не так-то просто найти фильм, в большинстве случаев каналы с фильмами банят за многократное нарушение авторского права. С утра же филь загрузился, но ей пора уже было ехать, в общем так и не посмотрели фильм…

Плюсов во много раз больше так что советую перейти уже на этого оператора.

3

У мегафона когда заканчивается интернет , дорогие дополнительные мегабайты . Про билайн скажу что мне он не нравится только из-за того что на нем раза 3 у меня деньги куда-то девались . МТС можно , но мне кажется сейчас теле 2 превосходит всех . Это только мое мнение

1

ну в фаворитах у меня 2 оператора. YOTA И БИЛАЙН. Последний исключительно в комплекте с домашним тв и безлимитным интернетом. Плюс: платишь за телефон-оплачивается все сразу.

от Yota я вряд ли откажусь, так как она мне выгоднее любого другого оператора. Я являюсь абонентом Теле2 и этого оператора. Теле2 мне удобно тк безумно дёшево звонить внутри сети. Банальных 100р хватает на пару месяцев, но вот на интернете улетают деньги за 2-3 дня. На Ёте за 290р я получаю безлимитный интернет+100минут общения на любые номера. Смс дорого, но ими я с этой симки не пользуюсь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..