Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие Знаки Зодиака наиболее подходят Стрельцу для создания семьи?

denwoka [3] 10 месяцев назад
0

Идеальными спутниками жизни для Стрельца считаются Лев и Овен. Хорошие перспективы сулит для него также союз с Водолеем или Весами.

В списке проблемных для Стрельца знаков первые позиции занимают Рыбы, Девы и Близнецы. Остальные знаки считаются относительно нейтральными.

Но, конечно, это очень общая схема. Ведь в гороскопе каждого человека находятся еще несколько планет и, как правило, - в разных знаках зодиака. В том, как они будут взаимодействовать друг с другом, способен разобраться только опытный астролог. Да и то, как я предполагаю, далеко не всегда.

0

Приведу пример на себе!)Я- Стрелец,мой муж-Лев.Я считаю .что по знакам зодиака мы отлично подходим к друг другу.Лев ,это знак зодиака семейный,романтичный­,спокойный,не жадный,понимающий,дл­я Стрельца это идеальный вариант,так как по себе знаю,что Стрельцы немного вспыльчивы,эгоистичн­ы,но когда с ними Лев,они становятся намного мягче и добродушней!

0

Мой знак зодиака Телец, а у моего мужа Стрелец, я могу назвать нас идеальной парой. Мы в браке уже более десяти лет, серьёзно ни разу не ругались, понимаем друг друга с полуслова, родили двоих деток. Так что могу сказать с полной уверенностью что Стрельцу подходит Телец.

0

Я думаю что знаки зодиака не играют большой роли. Если есть взаимопонимание и взаимоуважение, значит есть хоть капля мудрости. Если будет хотябы так ,как я написал, то наверника и не надо будет слишком много везения для создания счастливой семий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..