Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой лучше смартфон с распознованием отпечатка пальца?

alex76 [8.8K] 2 месяца назад

Какая фирма лучше?

0

Если андроид то смартфон Redmi 3S от китайской компании Xiaomi. При своей весьма демократичной цене аппарат порадует владельцев достойными техническими характеристиками. Их за глаза хватит для использования всех современных игр и приложений, плюс все это дело дополняет поддержка LTE сети и мощная батарея. Что касается непосредственно сканера отпечатка пальца, то он здесь расположен очень удобно на задней стороне телефона под камерой. Благодаря этому не требует особого ухода и моментально распознает отпечаток пользователя. К минусам устройства можно отнести разве что относительно слабое качество звука и отсутствие аппаратной подсветки сенсорных клавиш (что очень раздражает при использовании в темное время суток).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

OnePlus посмотрите, зависит от бюджета какую модель выбрать - 3Т или 5. Последняя поновей и помощней.

Супер [58]
Это который убийца флагманов? У меня сын просит 3Т модель, стоит она от 23тр, поэтому пока думаю. Но в целом характеристики хорошие, муж одобрил.  2 месяца назад
VIP-PIV [216]
Да, мне тоже очень нравится модель 3Т, тем более, что ее сняли с производства, надо успеть купить. Но я хочу побольше памяти - на 128 гигов стоит 27тр, а то карту памяти же туда не вставишь, лучше сразу побольше взять  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..