Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчина кого из двух женщин обманывает, свою девушку или работницу?

dani999 [19.3K] 10 месяцев назад

Мужчина кого из двух женщин обманывает, свою девушку или работницу?

Если мужчина и женщина встречаются.

У мужчины на работе есть женщина с которой он работает. И она

слишком сильные знаки внимание ему уделяет , прям навязывается ,

бегает за ним. И когда женщина этого мужчины например идет по городу.

И он может идти с женщиной с работы он не приветствует свою женщину.

Он часто ходит с этой женщиной с работы по разным рабочим делам , так как

она что-то вроде между секретарем и помощником по документам.

Когда женщина этого мужчины поговорила с ним на тему того почему он

когда с этой женщиной работницей он делает вид как будто ее вообще не знает.

Мужчина нашел просто отговорку что зачем афишировать ему свою личную жизнь

перед коллегами. Еще странно то что эта женщина с его работы ходит

в обручальном кольце , и недавно ребенка родила. Но никто не знает и не видел

ее мужа. А сплетни ходят что она встречается с этим мужчиной за которым бегает.

Кого из двух женщин обманывает этот мужчина ? И почему он так странно себя ведет ?

2

Исходя из показанной ситуации - он обманывает свою девушку. Если, конечно, между ним и сотрудницей вообще что-то серьёзное есть, в чём я сомневаюсь. Вполне вероятно, что там максимум дружеский флирт. Или мужчина просто не хочет грубо отмазываться от женщины, с которой ему комфортно работать и общаться, но не хочется строить отношения, а "мягкие" намеки она не признает и не понимает.

В любом случае, пока между ним и сотрудницей нет очевидных и оговоренных романтических отношений, нельзя говорить, что он её в чем-то обманывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну смотрите, у нас разумных людей и у нашего вида приматов, главное это семья. Конечно многие с этим не согласятся и я и сам живу один. Однако мораль нашего общества, формирует в нашей голове, такие установки, что главное создать семью и если ты уже ее создал, то в ней есть что то сакральное и необчно ценное для тебя, что ты должен любить, уважать и оберегать в первую очередь. Что в принципе и делает этот мужчина, про которого вы пишите. К примеру то что он не делает явным дружбу и вообще знакомство с этой женщиной на работе, как раз таки, говорит именно об этом.

Другое дело, что если бы у него был сильный характер и четкие принципы, он мог бы и с этой работницей, с которой у него скрытый флирт, но по ее инициативе, наладить реально дружиские отношения, приструнив ее и сказав ей что они друзья и он женат и у них ничего просто не может быть. Однако так могут далеко не все, так как для это нужен и сильный характер и то что бы к этой женщине у этого мужчины, вообще не было, никаких чувств. Ну а он возможно чего то и хочет, но колится, так как боится что все вскроется и тогда его брак, который ему в целом определенно выгоден, полетит в там тарары.

Но по сути, в светском формате и на просторах жизни в целом, он этой женщине, ничего ведь не должен, так как он должен с ней по факту общаться только на работе, что бы это не вредило, а наоборот способствовало рабочему процессу и то что он ее игнорит, это в принципе норма. Просто если бы он свел этих двух самок, то есть жену и работницу, то жена могла бы почувствовать то, что работница его клеит и вообще начала бы тормозить их общение.

Короче при их хоть каком то флирте и хоть с ее стороны, сводить этих самок не нужно. Конечно все по животному, но увы, но у нас у людей, действуют все те же основы, что и в животном мире, поэтому, здесь определенно нечему удивляться.

Я к примеру, если вижу что девушка идет с парнем, то конечно смотрю на них, но если сразу понимаю, что ей не удобно со мной здороваться, то нарочито этого не делаю. Все потому, что если у них из-за меня будет скандал, то она впоследствии, может даже перестать со мной дружить и от таких преветствий. только минус. Хотя сам я человек прямой и открытый и я бы как минимум, со знакомыми женщинами, просто здоровался.

2

Если женщину не замечают, игнорируют зачем она тогда бегает за этим мужчиной? Просто не могу понять. Это явные признаки того, что он скрывает свою личную жизнь от обоих женщин. Что у него может быть много любовниц. Зачем вам женщины нужны такие лгуны и лицемеры? Не нужно даже вдаваться в подробности его личной жизни. если он вас игнорирует и вас это устраивает то вопрос можно считать закрытым. Если вас игнорируют и вас это не устраивает то не встречайтесь с ним больше. У меня был похожий случай. Я пришел к девушке с которой встречался на работу с цветком в горшочке. Она испугалась или расстроилась и сказала чтобы я больше к ней на работу не приходил. Оглядывалась по сторонам чтобы нас никто не видел. В итоге в дальнейшем мы все равно с ней расстались из-за какой то пустяковой ссоры.

0

Девушку...Та работница видимо хорошо работает, и ребенка родила, и колечко имеется, значит, замуж вышла, и папа, наверняка, у ребеночка есть, признал наследника. А с феминой в люпоффь играет, это мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..