Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пропадает изображение на телевизоре LG но остается звук. Что с ним?

Nadinne [1.2K] 10 месяцев назад
0

Отнести его в сервис, если нет изображения на ЖК ТВ, то скорей всего проблему вы самостоятельно не решите, его придется разобрать и перепаять диоды или в любом случае смотреть микросхему. Скажу сразу, в зависимости от модели ТВ, ремонт обойдется не дешево. Я сам буквально на днях относил свой LG на ремонт, у меня была проблема похуже вашей, он включался, но без изображения и звука. В итоге мне озвучили такую цену, что проще купить новый ТВ, так как нет гарантий что через год он снова не сломается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у вас тв приставка или приёмник триколор тв - смотрите кабель видео (обычно жёлтого цвета) на приёмнике будет video out на телевизоре video in. Обычно здесь слабое место разъёмы. Но конечно и от телевизора зависит новое поколение ЖК экран или ЭЛТ (электронно лучевая трубка).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..