Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какого человека можно назвать великим?

Efonty [18.8K] 10 месяцев назад
1

Я считаю, что великим человеком можно назвать того, кто всю жизнь посвятил или отдал ее своей Родине, кто помогает людям в сложные ситуации, человека, достойного звания «честный человек», «патриот». Конечно же к великим людям относятся смелые герои, совершившие добрые поступки во имя человечества...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В моем понимании-это выдающийся, достойный, благородный человек. Это тот человек, который без сомнения вызывает уважение у любого адекватного члена общества. Это может быть любая сфера, но великий человек своей деятельностью помогает людям, вносит вклад в развитии науки, техники, медицины, совершает нужное и важное открытие, которое принесет масштабную помощь человечеству или природе. Великим также, для меня, является человек, который внес или вносит огромный вклад в духовное развитие людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..