Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заработать подростку небольшие деньги на мелкие расходы?

вопрос закрыт
Дзогий Вета [277] 2 месяца назад
2

Если по каким-то причинам работу в реале подросток найти не сможет то он всегда сможет договориться с родителями и выполнять работу по дому за деньги - это первое.

Второй вариант - это работа в Интернете по своим знаниям и навыкам, правда, электронные кошельки до совершеннолетия, наверно, придётся создавать на имя родителей, но я, допустим, ценных знаний, которыми можно зарабатывать достойные деньги не имею учитывая, что я инвалид детства с ДЦП и даже школьных знаний в полном объёме у меня нет, но за 22 дня января выполняя работы по своим силам я заработала 624 руб. 74 коп и ещё несколько рублей жду на вывод.

Думаю, за 9 дней января ещё рублей 50 заработать смогу и это, грубо говоря 700 руб. за месяц получится, но подростку вряд ли нужна именно такая сумма каждый месяц.

2

Если заработок для подростка, то скорее всего подойдут такие варианты подработки как раздача листовок. Обычно на эти работы и привлекают подростков и студентов. Ответственности минимум, ну и оплата соответственно, поэтому молодых и берут.

Как альтернатива выполнение переводов текстов с иностранного языка, если конечно же подросток хорошо учится в школе.

Различного рода реклама в соц сетях, например сейчас очень популярно платить за лайки и репосты, можно создать себе несколько аккаунтов и зарабатывать свою копейку за компьютером . Если подросток уже более менее уверенно себя чувствует, то можно рассматривать и более оплачиваемые работы с некой ответственннстью, например, официант или бариста... сейчас много вакансий в этих должностях.

1

Каждый год в нашем городе администрация занимается трудоустройством подростков. Уже начиная с весны, формируются трудовые отряды. Они занимаются уборкой определенной территории в городе либо в школе. Они подрезают кусты акации, ухаживают за садовыми участками. На Станции юных натуралистов также работает все лето трудовой отряд. У них много работы: высаживание цветов на клумбы во всем городе, уход за ними.

На территории этого образовательного учреждения они ухаживают за всеми животными. Кого здесь только нет! Это и великолепные глазастые совы, филины, множество разных птиц, в том числе попугаи, кролики, белочки и много-много других. Это такая практика для подростков! Многие из них сделали свой профессиональный выбор именно после работы в таком трудовом отряде. Заработная плата получается очень неплохая.

1

Добрый!

Да реклама но другого толка. Не надо ни где стоять и что то раздавать.

Расклейка объявлений по остановкам и доскам. Например у нас в городе 76 остановок плюс несколько проходных мест с рекламой. Мы платили по два рубля за формат А/4 и рубль за пол листа. Клеились два раза в неделю плюс предоставляли клей. Клеили три формата А/4 и половинку на доску и того 80 досок. Получалась 400 рублей одна расклейка, неделя 800 рублей. А фирм и магазинов полно.

Если заклеивать всю рекламную доску то это не плохое финансовое подспорье. Подумайте. Большой город, больше мест.

1

Многое зависит от того где проживает подросток. В городе можно устроится по выходным раздавать рекламные буклеты. У нас больше летом работы для подростков, на пляже или торгуют разнообразными сувенирами.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как заработать денег подростку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..