Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Насколько долго в нашем обществе останется понятие " Санта Барбара"?

Радиковна [1.9K] 2 месяца назад

Сколько лет прошло с того момента как данный сериал уже не транслируют и даже те люди которые его не смотрели, упомянают о нем.

категория: другое
1

Вероятно, пока не исчезнут те поколения, которые застали этот сериал. Я, например, маленькой его смотрела, даже собаку Мейсоном назвала в своё время. А жить ещё как минимум лет 50 собираюсь, так что арифметика проста, выходит:)

Сиси Кэпфелл - вообще отдельный случай, шутки об этом сериале хороши ещё и тем, что объединяют людей своего поколения. К тому же, просто даже название "Санта-Барбара" довольно распространено. Например, в Крыму есть гостиница с таким именем, во Львове, в Украине, целый район так назван, в Калифорнии город такой есть, в честь его сериал и назван, собственно. Так что понятие, по сути, останется навсегда, а вот ассоциации уйдут, когда уйдут поколения, заставшие.

1

Пока будут жить в обществе известные порочные наклонности,- потребительское отношение к

ближнему,обман, плутовство, прелюбодеяния, хамство и прочее,, до той поры и будет жить эта идиома,( судя по- всему- жизнь ей уготована длинная...))

1

Я думаю где-то лет 20-25. То поколение людей смотрело искренне сериал, есть крылатые выражения из фильма и изречение - как в Санта-Барбаре.

0

Навсегда. Потому что людьми повелевают чувства,а не разум. И так было,есть и будет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..