Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт caic-set.ru.com платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [45.2K] 3 месяца назад
3

Сайт caic-set.ru.com очередной развод, но такого смешного лохотрона я еще не встречала.

Весело становится от того, что здесь предлагают нечто нереальное, а именно, нереальный подарок в сумме 4500 долларов.Для этого достаточно устроится на работу в одну компанию и они тут же перечисляют вам зарплату за три месяца.

лохотрон

Что за бред? Посмотрим на какой же фирме существуют такие добрые работодатели.

Оказывается, что все банально и просто.

Для открытия вашего зарплатного счета требуется перевести денежку, а дальше попросят за перевод, затем за комиссию и таким образом оставят вас с дыркой в кармане.

Если у вас есть здравый смысл, тогда вы пройдете мимо этих мошенников и не потеряете свои деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт caic-set.ru.com - очередной лохотрон. На этот раз в качестве легенды для своего проекта мошенники выдумали совершенно неправдоподобную и сказочную историю о том, что в некой иностранной компании остались лишние деньги. И руководство этой компании, чтобы пройти проверку, хочет нанять людей из других стран и просто так раздать им всем по 4500$. Ничего более глупого я в жизни не слышал. Будет удивительно, если какой-нибудь пользователь поведётся на подобный бред.

Между тем, если кто-то всё-таки поверит мошенникам и попытаетесь забрать обещанные деньги, то окажется, что нужно заплатить 153 рубля, якобы, за открытие некого зарплатного счёта. Но это, конечно же, развод. Никакой компании не существует, никто и ничего не собирается вам платить. Просто мошенники создали небольшой сайтик, прицепили к нему видеоролик и теперь пытаются обманывать людей, выманивая у них деньги.

1

Меня удивило то, что на сайте caic-set.ru.com предлагается заработать огромную сумму денег, а именно - 4500 долларов, причем перевод должен быть моментальным на кошелек или же на карту.Сумма является не мыслимой, и сам сайт доверия никакого не внушает. Хотя женщина из видео убедительная, вестись не стоит на данное видео, ведь заработать не выйдет и платить столько не будут. Лохотрон чистой воды.Не нужно тратить свое время!

0

Сайт caic-set.ru.com не внушает доверия. День прошел, а сейчас места для регистрации почему-то еще остались. Хотя само предложение слишком уж заманчиво. Причем нереально заманчиво. Так же о данном сайте нет ни одного положительного отзыва. Это самый настоящий лохтрон.

0

Ни кто не будет раздавать просто так всем подряд тысячи долларов. И естественно данный сайт не исключение. Естественно после проведения определенных действий с Вас начнут требовать Ваши личные деньги за какой-нибудь "безопасный перевод" либо что-то в этом духе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..