Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 89162929451? Зачем?

Anna1156 [53.1K] 2 месяца назад

Сегодня поступил звонок с номера +79162929451 и голос мужчины заявил, что он из милиции, задержали преступника и сделали распечатку с его телефона. Мол он снимал деньги с карточки, ищут потерпевших. Причем до него звонил мужик с такой же информацией с другого номера и сказал одно, а этот сказал, что случай был год назад.

Я сказала, что у меня вообще номер к карточке не привязан, тем более этот номер вообще мало кто знает.

Я ему сказала, что если бы это произошло, я бы написала заявление, написала бы в интернете и подняла бы всех. Вот теперь я вбиваю номер 89162929451 в интернете, откуда был звонок и при поиске информации выдаёт сайт с секциями и кружками. Странно как-то, неувязка получается.

Может кто ещё что по данному номеру подскажет. Я так думаю, что это мошенники, которые хотят узнать номер моей карты, которой у меня нет)))

1

Вы только что сами обозначили причину. Это мошенники,желающие овладеть вашими деньгами. Кинуть этот номер в черный список не составит труда.

Anna1156 [53.1K]
Не составит. Я задавала этот вопрос, т.к возможно кому-то ещё звонили по такому же поводу. А потом ещё с другого номера по такому же вопросу. Конечно можно вести черный список бесконечно.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..