Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой российский политик заслуженно уважаем многими, по Вашему мнению(СМ)?

Koriandr 17 [93.5K] 3 месяца назад

Кто среди народа пользуется уважением?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Очень правильно сделан акцент на заслуги.

А то знаю я одного такого, рейтинг которого, согласно сведений государственной компании, скоро превысит 100% и доберется до отметки в 146%.

А вот заслуг его не вижу. Ни единой.

Нет заслуг - нет упоминаний в моем списке.

А вот кто действительно заслужил быть в моем рейтинге на первом месте так это Алексей Анатольевич Навальный.

Да, знаю, сейчас скажут, что он не популярен.

А хде ваши доказательства? Вы все врёти)

Вот мои доказательства:

Алексей Навальный на выборах мэра Москвы набирает 26% голосов. Кто еще на такое способен без административного ресурса? Более того, административного ресурса, работающего против него. Фамилии в студию!

Алексей Навальный собирает на свои митинги в крупных городах от 1000 человек и больше. В Москве и Питере - это уже десятки тысяч.

Кто из политиков соберет столько людей материально не простимулированных?

Борьба с коррупцией в стране, которая уже в ней захлебывается - главная заслуга.

Ограничиваюсь только одним первым местом. Больше никого не знаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Политиков хорошо оценивает время... Постфактум! Мне кажется, что именно таким политиком, заслуженно уважаемым многими (правыми и левыми) был Евгений Максимович Примаков. Помните знаменитый разворот самолёта над Атлантикой, когда США начали бомбить Югославию. Это был действительно показательный поступок российского политика. Многое успел сделать Евгений Максимович и в бытность премьером, очень жаль, что в 1999-м Ельцин отправил его в отставку... Уважают Максимыча многие в народе именно за неподкупность, скромность и умение отстаивать (не прогибаясь) собственное мнение.

Мой выбор - Примаков!

8

Я думаю что Путин однозначно. Что бы там не произошло, как бы он ни закончил свою политическую деятельность в историю и России и мира он войдет хотя бы тем что присоединил (или вернул, кому как нравится) Крым. По мне он сильный духом человек и пользуется уважением россиян.

5

Отвечая на данный вопрос я бы выделил министра иностранных дел России Сергея Лаврова, который уже не первый год успешно и принципиально отстаивает интересы нашей страны на международной арене. Даже в самом его внешнем облике угадывается уверенность и профессионализм. Побольше бы в России таких профессионалов не только отвечающих за внешнюю политику, но и за решение её внутренних проблем.

4

Жириновский. Это не лично мое мнение,но и мнение многих. Да,Путин уже заслужил доверие миллионов,но и Жириновский от него не отстает. Путин,понимая,что он может проиграть на выборах начал активно действовать:деньги первенцам,много новых государственных учреждений и т.д. Жириновский же всегда был активным человеком,часто общается с народом и тоже не мало делает на благо нашей страны

3

Мне очень симпатичен министр иностранных дел Сергей Лавров. Очень грамотный и умный политик. Всегда спокоен и немногословен. Приятно смотреть, как он ведет беседу, говорит четко и понятно. На страже интересов России в должности министра иностранных дел он находится с 2004 года, но ни разу не было, чтобы он повел себя некорректно и неправильно.

Лавров отлично знает все международные проблемы, он всегда принимает участие в обсуждении и решении мировых конфликтов. Его слово является весомым в решении любых вопросов.

3

Судя по выборам, то у населения пользуется популярностью Путин, его рейтинги огромны. Можно подойти в любом дворе и задать этот вопрос. Ответ будет именно таким. А так же популярны такие публичные личности в политике, как Жириновский и Зюганов. У них большая поддержка среди населения. Есть даже такие, которые любят политиков, которые пришли из спорта и творческих профессий(Валуев, Хоркина, Розембаум), но тут играет фактор их прошлой популярности, чем любовь к ним как к политикам.

1

Для меня лично и для моей семьи рейтинг российских политиков таков: Путин , наверное и обьяснять не нужно ,почему. Лавров , действительно грамотный , уверенный , серьезный политик. И очень сдержанный. Шойгу , ну вот тут как-то больше на эмоциях, вроде и не знаешь что конкретно нравится , но вот нравится и все)). Чуркин , царствие Небесное, нам русским , но территориально украинцам был как альзам на душу , после наших то головотяпов.

1

Ну а к Путину то за 16 лет уже просто привыкли и считают его политику наиболее подходящей для государства

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..