Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где провести день рождения ребенка в Питере?

вопрос закрыт
Dianavallkiria [32] 3 месяца назад

Мы живем в пригороде Питера, в город не так часто удается выбираться всей семьей, поскольку ребенок маленький я дома с ним сижу, а муж по делам-то в город ездит. Так вот задумались о том, чтобы провести как-то необычно день рождения мужа, но нужно место, которое и для ребенка подойдет. Буду благодарна за подсказки.

0

Мы очень любим одну итальянскую тратторию, нередко туда выбираемся всей семьей, да и наши семейные праздники там же проходили. У них потрясающее итальянское меню и вообще персонал очень вежливый, приятно там бывать.

Dianavallk­iria [32]
А для детей есть какие-нибудь развлечения? У меня сыну четыре годика, непоседливый жутко. Если не будет возможности чем-то заняться, то он скорее всего всем гостям вечер перепортит.. так не хотелось бы.. и что за ресторан, могли бы конкретнее сказать?  3 месяца назад
Alexsa112 [8]
Да, конечно, там есть детский уголок, можно и порисовать, и полепить и просто занять ребенка. А еще что мне очень нравится, у них в наличии детское меню. Плюс есть банкетное, по нему цены очень хорошие, вас наверное оно должно заинтересовать, если вы день рождения мужа устраиваете. А траттория называется Лимончелло, находится в центре Питера — на Литейном 40.  3 месяца назад
Dianavallk­iria [32]
Спасибо за подсказку в таком случае. Нужно будет посмотреть о них информацию, вполне возможно, что в таком случае именно у них мы и побываем. Но надо бы конечно с мужем посоветоваться, как он решит.  3 месяца назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где в Санкт- Петербурге можно отметить день рождение ребенку не дорого?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..