Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Филипп Киркоров рекомендует лишаться девственности в 13 лет?

johnny marr [25.7K] 2 месяца назад

Филипп Киркоров лишился невинности в возрасте 13 лет и другим рекомендует? Почему?

Киркоров впервые занялся сексом в 13 лет?

Как звали девушку, лишившую Киркорова невинности?

С какой женщиной Киркоров впервые занялся сексом?

Имя первой женщины Киркорова?

2

Всей стране известно, кто лишил "девственности" Филиппа Киркорова.

Это Алла Пугачёва, которая сначала лишила, потом наградила, а потом снова лишила.

Слово "рекомендует" в вопросе, несколько сомнительно, так как в том интервью речь шла о раннем взрослении детей, доступности разной информации и обычаях в разных странах, не обязательно в личной жизни певца.

Ничего такого Филипп Киркоров не "рекомендовал", а просто констатировал факт того, что дети уже в 13 лет из разных источников знают гораздо больше о сексе, чем их родители об этом думают, а иногда, особенно южане, и пытаются узнать это на практике.

Зачем приписывать Киркорову то, что ему самому неприятно и противно, что видно по тому, как он отвечает на такие "специализированные" вопросы.

2

Я как-то читала, что если 25-30 лет назад девственности лишались в 15-16 лет, то сейчас возрастной ценз изменился до 13 лет. В этом винят интернет и вообще более свободные отношения между полами.

Филипп Киркоров много внимания уделяет своим детям, и заранее успокаивает себя, что если межличностный опыт они обретут рано, у них не будет комплекса неполноценности.

Это мое мнение по поставленному вопросу.

Что касается начала истории о первой женщине Киркорова, как-то не встречала. А вот в книге Андрея Вульфа (не помню названия, читала лет 15 назад) читала о нетрадиционной ориентации Филиппа. И соответственно, что единственной женщиной, которая была с ним в отношениях, это девушка из его подтанцовки начала карьеры.

2

Я Филиппу Бедросовичу очень даже верю.

Мальчик яркой внешности, высокий, с роскошной шевелюрой - вполне мог быть соблазненным в свои 13 дамой постарше (и этот опыт, очевидно, стал потом одной из причин женитьбы на Алле Борисовне, которая на 18 лет старше).

На вот этой фотографии Филиппу уже побольше, чем 14, но представление о внешности можно получить.

А если про гомосексуальность Филиппа не зря болтают - то, может, и не дама соблазнила. Мальчики красивые не только женщинам нравятся.

Никаких подробностей о том, как и с кем он лишился девственности в свои 13 лет, насколько я знаю, не сообщается.

Почему всем рекомендует? Потому что

Ну, это его такое личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..