Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт alex-trade.org платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [62.5K] 10 месяцев назад
3

Сайт alex-trade.org обычный лохотрон, предлагающий заработать на инвестициях.

Если верить обещаниям создателей, можно получить 25% дохода в сутки. В итоге, в месяц получается 750 % от вложенной суммы.

Значит здесь даже за неделю можно круто навариться.В понедельник вложить 1000 рублей, а в воскресенье получить уже 1750 прибыли.

Да это просто нереально и никто вам таких денег никогда не заплатит, однозначно развод.

При проверке сайта на "Доверие в сети" можно увидеть, что процент риска очень большой и связываться с этим сайтом нет смысла, а иначе останетесь ни с чем.

Сайт alex-trade.org

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

"Живых" отзывов не нашел, но вероятнее всего сайт не платит. На первых порах конечно попадаются "хайпы" которые реально могут выдать 125% за сутки, но вероятность нарваться на такой сайт - все равно, что выиграть в государственную лотерею. Скорее всего Вы потеряете свои деньги.

0

Вложила 15 рублей и сайт перестал загружаться.ПИШУТ

Запрещено

У вас нет разрешения на доступ /депозит на данном сервере.

Кроме того, 403-запрещено ошибка произошла При попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса.

0

Этот сайт не платит вообще потому как создатели очень не грамотные и не понимают вообще как нужно работать с людьми.

Я очень плохо отношусь к таким сайтам и часто просто не обращаю на них внимания.

Не советую его.

0

несмотря на восторженые возгласы о моментальных выводах, деньги на мой счёт так и не поступили. Хорошо что решил проверить на маленькой сумме.

0

Проверял на маленькой сумме. Деньги на паеер так и не пришли пока. Значит отзывы, которые я видел о моментальных выплатах, фальшивые.

0

сайт ALEX TRADE неплатить это очередной развод сам проверил на 10 рублях

0

Вложил 15 рублей и сайт перестал загружаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..